Ос
Особа

В общении сказала, что на татарина похож немного. Дальше узнала, что татары - это вообще не люди, а обезьяны, которые не моются и не бреют какие-то там места. Оказалось, что у дагестанцев и чеченцев уважения заслуживают девушки, хранящие невинность. А мужской пол, "оказывается" занимается эти́м с овцами........ Ну так что, Ты националист или нет? Ответ "нет" меня убил.

Ответы
Александр Колосов

Девственность всегда и все народы уважали: сперма, попав в женский организм, навсегда останется в нëм, встраиваясь в ДНК, пусть даже не было беременности, презеватив не помеха, энергетика работает. Обрезание и другое - от того, где проживал народ, что местные условия проживания требовали, чтобы не болеть; с овцами и козами - горные народы, ведь на летних пастпищах нет женщин, а природа своë требует, врт и зоофилы у горцев. Я не националист. Русский: эвенки, что орочоны, по старому тунгусы, русские казаки - вот Вам и гураны; мордва, украинцы, немцы и греки - вот Вам и я, русский. И как у Высоцкого: "... Только русские в родне,/ Прадед мой - самарин./ Если кто и влез ко мне,/ Так и тот - татарин". У жены ещё и турки, но дети - русские. Русский - не национальность, это образ жизни, мышления, состояние души.

Ос
Особа

что ж, согласна. насчет зоофилии удивлена((((

Александр Колосов

Ну, зоофилы они только на тот период, и то, только пастухи. Но это их выбор, тут я - пас.

Alla Lala

Александр, учи матчасть и не позорься так!

Александр Колосов

Если девушки после любви со мной от полутора десятка оргазмом просто на ногах едва стояли: Саша, у тебя руки и губы, что остального не надо, - видимо, не знаю мат. часть.

..
...

Правильно он ответил,потому,как националист это человек, почитающий обычаи и традиции своей нации и живущий в мире и согласии с другими нациями.А вот нацист,кем он по факту является,ненавидит другие нации превознося себя над ними.

Ос
Особа

правду говоришь

Владимир Ковалев

Если учесть, что, они следуя своей религии, перед молитвой (5 раз в день) моют все свои места, то еще неизвестно кого можно назать обезьяной.

Ос
Особа

вот-вот....

Игорь Калиниченко( Русский)

20 лет прожил в Ташкенте. Узбеки тоже разные . как и русские. Мне со стороны это видно

Игорь Калиниченко( Русский)

А, вы о своем. Узбогойдезь)) вдох-выдох.

Ос
Особа

личное - просто забить на нации.

Игорь Калиниченко( Русский)

Зачем забить. Надо быть с ними.

Ос
Особа

что они дают, нации?

Игорь Калиниченко( Русский)

Многое. Кухни разнообразие. Например.

Евгений Шевченко

я расист получается. желания не было никогда. носило и по Африке и по Монголии..

Ос
Особа

какого желания?

Евгений Шевченко

прикоснуться

Ос
Особа

к кому?

Евгений Шевченко

ну ё маё.. к ниграмм.. или монголкам, китаянкам.. ваще никак

Ос
Особа

бывает. это только первоначальное впечатление

Евгений Шевченко

никаких.. ты даже на аватарке нее показалась

Аэ
Аэроплан

действительно , подумаешь овец ебут , нормальная народная традиция

Ос
Особа

вот я таких подробностей не знаю. вряд ли это правда

Аэ
Аэроплан

да боты вообще ничего нюне знают😆

Ос
Особа

как смешно. от бота слышу

Милош Йованович

Бреют там места только вонючки...Природа зря ничего не делает.

Ос
Особа

под мышками?

Ек
Екатерина

Не националист, а шовинист. Это разные понятия

Ос
Особа

в народе этого понятия не знают. спасибо за уточнение

Диляра Минькина(Пермь)

Я как татарка с ним полностью не согласна)

Ос
Особа

дискриминация (((

Диляра Минькина(Пермь)

пуп земли какашечный!

Ос
Особа

да, оказалось так!

Мурад Гаджиев

Ну овец нам заменили русские туристки

Иван Куцаев

русские туристки . это не ликвид . потому и едут к вам ..

Мурад Гаджиев

Много у вас неликвида

Иван Куцаев

Много ....

Ви
Виктор

он просто не понимает что это значит

Это Я...

Врёте вы всё ,, про татар,,,

Ос
Особа

он не прав.

Это Я...

Вообще мусульмане очень чистоплотны в личной гигиене....

Ос
Особа

от нации не зависит

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️дикие какие то.

Alla Lala

это что за бред был?

Ос
Особа

это просто мнение одного. а таких полно

Alla Lala

а на русский этот тупой набор слов можно перевести?

Ос
Особа

все тупые, Вы одна умная

Alla Lala

🤦‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Ответили овцы?

Аламути

Хохол поди...

Ос
Особа

по-любому

Марго Беккер

😂🤷‍♂️😂

Sined Nivas

Весело Вам

Ос
Особа

нет

Alex Dark 🇷🇺

жесть

Alex Dark 🇷🇺

кто это по себе судит?🤭

Ос
Особа

это русский человек сказал

Alex Dark 🇷🇺

может хохол

Ос
Особа

Ростов

Alex Dark 🇷🇺

я незнаю как в ростове обстоят дела, у нас с этим проблем нет

Solnce Solnce

Вздор

Ос
Особа

да