Елена

В интернете уже почти перестали шутить про пресловутую женскую " головную боль" . А если представить что это у мужика такое, ну голова болит....))) а если один партнер отказывает в сексе другому, то должна быть причина на которую стоИт обратить внимание, а стОит ли внимания такой мужик? Вот вам разворот на 360.

Ответы
Yuri Yakubowski

Вы наверное с математикой не дружите? Разворот на 360 это движение в ту же сторону, т.е. просто полный оборот вокруг оси, а вот если на 180, вот это как раз и есть то, что вы хотели сказать, а что по поводу головной боли, так это разве что у стариков, которым за 60, да и то, далеко не у всех, конечно, если женщина выходит замуж или заводит себе партнера в свои 30-40 лет в возрасте 55 лет и старше, то это просто бестолковость, простая физиология, мужчине уже по возрасту пора увядать. Ну а шутки про эту самую пресловутую головную боль никогда не утихали, недавно вот песенку слышал, о "резиновой" женщине, есть там такие строки: "...я сегодня ночевал, с женщиной резиновой, у которой голова ночью не болит..."

Елена

какой шикарный ответ , да с математикой я не очень, но упустим сей факт я имела в виду перевернуть с ног на голову да вы по любому меня поняли

Yuri Yakubowski

С ног на голову, это ровно 180 градусов

Елена

Всегда можно уйти от темы.

Yuri Yakubowski

А чего от нее уходить, в ней все и так понятно.

Елена

На этом сайте нет постоянной правки вопроса

Де
Дерсу

Обычно в нормально сложившихся супружеских парах, они настолько "притираются" друг к другу, что желание секса у одного из них, тут же вызывает ответное. А вот когда любой их них начинает отлынивать, значит черная кошка между ними уже пробежала...

Чеширский Кот

Нуу зазворотт а стоит ли внимания такая женшина !! Которая отказыаает ! Мужчина может отказывать в 99% случаев его проблемы со здоровьем стали критическими и для него это уже реально опасно ! Но он некому об этом не говорит !

Елена

а также если не стоит на эту женщину

Чеширский Кот

Такое бывает крайне редко ! Такой мужчина приметивен и он действительно не стоит внимания !

Елена

👌

Владислав

Причина одна, интерес ушел, и каждый будет выдумывать причины-затычки для обвинения чтобы себя отмазать,ведь если ты отказал невиновному то чревато самообвинением,

Елена

вот и я про это!!!!!!!!!!!!!!!!!

World See

если эта сучка целый день валяется на кровати а мужик приходит весь обдолбанный и эта сучка ещй предъявляет претензии,я бы её сдал в камеру к зекам на недельку

Елена

Это вы из своего опыта?

World See

нет конечно,но я бы сделал это!

Елена

Оспади

Гена Лозовой

да,и мужч отказывают-надо уметь биотоками согласовывать желания-а если биоритмы не в тонусе? все синусоиды с минусе

Елена

упс

Неизвестно Неизвестно

Женщина всегда может, но не всегда хочет. Мужчина всегда хочет, но не всегда может. Нет никаких 360 градусов😂

Сергей Назаров

Мне разворот ни к чему. Одно знаю точно. Если нет уважения и понимания..Нет и секса и вообще ничего.

Елена

А когда у мужика не одна баба?

Sergio

Значит женщине стоит обратить внимание на себя - по каким причинам она его не возбуждает.

Елена

Мало того что колеса локомотиву надраешь так еще и толкать пока он сцука по сторонам свистит?

Ко
Константин

Пусть все исполнится сегодня пусть счастье постучится в дом 🍷🍷🍷🍷

Елена

Пусть 🤣🤣🤣

Ко
Константин

Доброе утро 🍷🍷

Елена

Доброе)))

Олег Демидов

При желании и умении, к сексу можно предрасполажить даже валун в поле!))))

Елена

извините но это &*@#я

Олег Демидов

Не извиняю))))

Елена

😜

Олег Демидов

🌹С наступающим Вас)☃️🎄

Елена

И Вас)))

Алексей Прибылов

тебе не стоит, а другим стоит. на стороне нагулялся-на тебя сил нет......

Андрей Акбаров

В жизни все не просто , сегодня голова болит, а завтра все в порядке...

Елена

это то как раз и понятно

Елена

спасибо)

Михаил Пухов

Я вас понимаю. Но это иногда бывает, и очень не приятно, когда с нами.

Елена

🤔

Михаил Пухов

Не всё, как нам хочется.

Елена

это да

Анатолий Иванов

СтоИт или стоИт-всё в, прямом и переносном смысле, руках женщины.

Елена

ой не смешите

Анатолий Иванов

Не смешу! Если партнер не педик и не импотент!

Елена

варианты и другие есть

Анатолий Иванов

Возможно

Сергей Н

Разворот такой: у жены болит голова- нашел любовницу. Как такое?

Елена

А если голова не болит у жены?

Дмитрий Пальчиков

Мир переворачивается, полярность местами начинает меняться

Елена

😉

Indees Rybckin

Чего это вас мадам поперло в конце года на такие виражи?)))

Елена

Очки надень я справа

Indees Rybckin

Не перепутал, не надейтесь..)

Елена

Уверена на все сто

Indees Rybckin

Колючая вы сегодня, уйду от вас..

Елена

😜

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Как можно не Хотеть Женщину!????). Разве такое бывает... ???((.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Лея!!!. Женщину!!!!! А не Женщин..!)))

Елена

ну мы же рассуждаем на тему

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я хочу женщин... !!!. Мужчина я или нет??... !!!. И мне от этого хорошо...!))

Елена

Вах сколько стасти)))

Василиса Евгеньевна

значит у него есть другие интересы или устает на работе