Елена Сленко

Почему так трудно пойти на уступки?

Ответы
Яна Киреева

МОГУ СКАЗАТЬ В ОБЩЕМ,ДА НЕ ТРУДНО.ПРОСТО НУЖНО НАХОДИТЬ КОМПРАМИС МЕЖДУ ДРУГ ДРУГОМ,А ЕСЛИ ОН НЕ НАХОДИТСЯ ТОГДА ПРИХОДИТСЯ УСТУПАТЬ КОМУ-ТО ОДНОМУ В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ....

Софья Шарапова

это только в первый раз трудно, а потом тем кому вы идете на уступки привыкают, и ваше мнение уже в расчет не принимается

Sveta Svetina

Как перевести на исламское исчисление 1184, 946,1375 ну хотя бы какау нибудь формулу,

Алексей Ветров

Потому-что потом будет сложнее взять свою высоту,,,,, в вашем общем положении.

Ольга Полякова

Надо просто уничтожить такой порок, как гордость и трудность пропадёт.

Татьяна Белозёр

А вы хоть раз уступите и поймете, как это классно, когда уступаешь)))

Эдуард Балабаев

Когда на 100% прав, то почему надо идти на уступки. Хотя иногда надо.

Елена Сленко

вот-вот..

Е*
Елена ****

...упрямство-характеристика кого? Вот видите,сами все поняли!

Ирина Кондратова

потому, что уступая кому-то, ты преступаешь свои принципы

Anatoliy Vizirov

Смотря на какую! Есть уступки на которые мы легко идём!

Светлана Сафронова

Если человек упрямый, стоит на своём, то ему трудно

Сергей Богатов

Уже имя говорит о бескомпромиссном диалоге.

Надежда Лапочка

гордыня..-однако..) у кого нет ,тому ЛЕГКО..)

Ирина Шульгинова

потому что трудно переступить через себя

Елена Ярошевич

и не уступайте. один раз ...и сядут на шею

Сергей Донских

принцип-убеждения-заблуждения----мешают

Андрей Древин

смотря в каких случаях идти на уступки

Адель Булдашева

потому что вы хотите быть первыми

Джулия Робертас

Сложно решать большие проблемы..

Наталья Шапошникова

потому что могут не защитать