Лукас Шакал

Мой лучший друган (косманавт чего-то там), навёл меня на мысль, по поводу запрета ЛГБТ, смены пола на паркет, и другого. Ну то понятно... а почему не ввести закон о запрете коррупции, смены гражданства, и другого?

Ответы
Ле
Леа

Я раньше ругалась на спрашку, порой, задавалась вопросом “люди, что вы курите?»… А сейчас понимаю, что та спрашка была добрая и прикольная, оказывается. В нынешнюю хоть не заходи – политиканы собрались, один «умнее» другого…

Ле
Леа

Идёте на личный рекорд?

Лукас Шакал

нет, у меня есть правила)

Ле
Леа

А принципы?

Лукас Шакал

их нет

Ле
Леа

Я заметила.

Ва
Варвара

Законы такие есть. Они не работают!
Или работают в низших сословиях.
Вот подарили воспитателю пятьсот рублей, все... Коррупция. Посадить!

Лукас Шакал

то подарки, а то взятки

Ва
Варвара

Как раз это считается взяткой! Лично сталкивалась.

Лукас Шакал

а мы сделаем иначе

Alina Nn

о запрете коррупции желательно не закон, а отрубание руки. Смена гражданства это хорошо. Пусть едут все кто ищет лучшей жизни.

Андрей Науменко

Потому что законы принимает правящий класс в своих интересах. Коррупция и многогражданство - в их интересах.

Наталья

Запрещать легче всего то,что и так особо не развилось. А коррупция весьма доходное и развитое дело)

~ Евгения ~

А для вас совсем - совсем нет разницы между педофилом и человеком с несколькими гражданствами?

Лукас Шакал

сегодня это сделали в РФ, завтра наши долбоёбы это повторят

~ Евгения ~

Вы представитель меньшинств?

Лукас Шакал

ни разу

~ Евгения ~

Ну чего тогда за них впрягаетесь?

Лукас Шакал

я же сказал, что завтра наши долбоёбы повторят сей закон, и будут закрывать всё что им не нравится, под эгидой пропаганд и прочего

Марго Беккер

Коррупцис да согласна А Граж-ва Не Тоо уже Время и Ущемление Свободы Передвижения!

Виктор Дайвер

Коррупция тоже запрещена, но строгость законов компенсируется их невыполнением

Алевтина

Успокойся, гей, тебе ничего не грозит в твоём продажном Казахстане

Лукас Шакал

кроме плохого кумыса?

Алевтина

Ваше личное дело и меня ваш Казахстан не волнует_!

Лукас Шакал

импорт кумыса и тана, растёт с каждым годом

Алевтина

И что

Лукас Шакал

ништяк же

Алевтина

Ку- ку

Татьяна

Картина маслом:: коррупционной вводят запрет на коррупцию🤣

В Лад

Угу...и о введении телесного наказания за свою смерть

Никита Анохин

Запреты - это наше любимое занятие, начиная с Ленина.

Лукас Шакал

отож

Sarman

Про коррупцию. Закон уже есть и его применяют давно.

Евгений Во-Ин

щаааааас.. крысы против себя мышеловки поставят?

Лукас Шакал

крысы не ставят мышеловки

Евгений Во-Ин

бесит...у полкоников спецслужб лярды изымают, а по телеку деньги собирают - никогда не откликнусь - сам помогал но лично

Лукас Шакал

когда ты имеешь ружьё, ты можешь больше.

Евгений Во-Ин

нет у меня ружья - и оно мне не надоЮ фото из тира

Павел 2000

Коррупция, это жизнь... Запретить жизнь хотите?

Павел 2000

А вы живете по закону?

Лукас Шакал

конечно.

Павел 2000

Во первых, врете, во вторых, лицемерите... Но... Лучше считайте так...

Лукас Шакал

в третьих, да.

Павел 2000

Да...

Ан
Анти3Ая

А в казахии лгбтэшников запретили?

Лукас Шакал

как они могут сами себя запретить?

Ан
Анти3Ая

Бибигуль рулит, угу

Аламути

Я тоже замечал в нем странности ...

Elchin Kuliyev

коррупция и так незаконна.

Александр S

Он гений. Но и сказочник...)

Лейла Батыршаевна

С коррупцией - бесполезно

Игорь Сливинский

сколько существует человечество столько и корупцмя. ученные установили что корупция существет и среди животных

Лейла Батыршаевна

Ничему не удивлюсь уже