Валентина Рязанова

Взяв кредит на полгода 30 тыс руб под 12% годовых, сколько придётся в итоге выплатить банку ?

Ответы
Александр Демьянович

А это почитайте внизу договора мелким шрифтом. Лучше в это время сидеть

Валентина Рязанова

Я только думаю, стоит или не стоит брать .🙄

Александр Демьянович

Почитайте на сайте банка

Валентина Рязанова

Я уже знаю и в кабалу не собираюсь. 🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️

Александр Демьянович

Вот это правильно! Я не мог напрямую сказать чтобы не создавали себе проблемы💃🌲🌷

Alex Potjomkin

Попав в кабалу, денег не будет никогда.

Валентин Новиков

По-моему опыту 30000 плюс 21600

Валентина Рязанова

Спасибо. Верный ответ. А я сосчитала 33600 руб, пришлось отказаться.Дочь с зятем решили проблему, купили новую кухню мне в подарок. 😉🌹🌹🌹

Валентин Новиков

Поздравляю !🌲🍁🌺

Валентин Новиков

Ух-ты ! И вас с Рождеством !🍓🎂

Алекс

Прибавьте 12% к к 30000

Валентина Рязанова

33600 руб ? Ответ не правильный. В Совкомбанке насчитали 53 тысячи, как они считали ?

Алекс

Так СОВКОМБАНК ? это плохие банки я туда не лезу вообще 🙂

Валентина Рязанова

Я не стала брать, дочь с зятем привезли мне новую кухню в подарок. ☺️

Алекс

Ну если так ,а отдавать в два раза больше почти

Валентина Рязанова

Потому банкиры богатые люди . ☺️🎄🎅☃️❄️❄️❄️

Борис

Наивная девочка??

Валентина Рязанова

Кредит не понадобился, а сумма выплаты шокировала - 53100 руб. 😉

Людмила Гладкова

Оно надо?

Валентина Рязанова

Хотелось бы знать итоговую сумму при выплате.

Валентина Рязанова

А я неправильно сосчитала 12 % . Спасибо. Хотела купить новую кухню, дочь с зятем привезли, купили безо всякого кредита в подарок.

Владимир Плесовских

31800руб

Владимир Плесовских

вот и правильно

Надежда Тыщенко

Да.Математика у них грабительская.А про то, что процент стабильный на каждый месяц займа (причём от взятой суммы, а не от остаточной) написано очень мелким шрифтом, и чтобы понять ,что именно там "завуалировано" надо ещё и со словарём читать,т.к. у них свои термины, и что они означают обычный человек не знает. А операторов учат говорить так, чтоб они смогли вас заставить взять деньги в кредит. Это капиталистическая система кредитования,перенятая всеми финансистами у американцев. Если вас очень интересует этот вопрос, и чтоб не заморачиваться на длительном обучении, рекомендую посмотреть 2-х часовой фильм(американский)- "Дух времени. Приложение." В Ютюбе. Фильмов под названием "Дух времени" много, все очень интересные и познавательные, но про финансовые операции хорошо рассказано в фильме "Приложение". Рекомендую. Удачи.

Владимир Плесовских

Спасибо

Сергей Суровый

32 тыс

Валентина Рязанова

Я насчитала 33600 руб, Оказалось неправильно, они по другому считают - 53 000 руб Грабёж. Пришлось отказаться . ☺️🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️

Виктор Гармашов

45000

Валентина Рязанова

Вы тоже неправильно сосчитали , правильно 53100 руб. 😉🌹🌹🌹

Виктор Гармашов

я не считал - просто прикинул жадность банкиров, а они еще более жадные оказались.

Валентина Рязанова

Я сосчитала 12 % от 30 000 руб . Короче, кредит не понадобился , да ещё такой грабительский.☺️🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Виктор Гармашов

отлично.