(*_*)Это Я

Какой фильм можно посмотреть из новинок или захватывающие?

Ответы
Дарья Лапина

Люси, интерстеллар, тихоокеанский рубеж, морской бой, игры ендера, новый человек паук, черепашки ниндзя, люди х: дни минувшего будущего, мстители, первый мститель, железный человек 3, трансформеры: обратная сторона луны, тор 2, седьмой сын, заклятье, проклятье анабель, джезабель, неудержимые, голодные игры, девергент, или сериалы...Flesh, arrov, 100, lost, the walking died, how I meet your mother, волченок, касл, как избежать наказание за убийство, доктор кто, доктор хаус, конечно же Шерлок, однажды в сказке, теория большого взрыва, Дарья, ганибал, ну и может дневники вампира.. О! И древние ( именно с ВВС!) еще Гримм классный сериал Game of Thrones обмани меня!!! Офигенный сериал!!! еще Декстер классный, Демоны Да Винчи!!!! Обязательно посмотри!!! Под куполом, остаться в живых или по другому lost , отбросы спартак, друзья ну конечно во все тяжкие), еще можешь для разнообразие блудливую Калифорнию посмотреть ну напоследок симпсоны, южный парк, гриффины, царь горы, американский папаша

(*_*)Это Я

Некоторые из них смотрел спасибо супер

**
*****анита *****

посмотри джон уик.... мне вообще понравилось=) даже не заснула во время просмотра=)

(*_*)Это Я

А в других фильмах засыпала?)))спасибо большое

**
*****анита *****

вообще=) засыпаю под конец фильма если не интересно...

(*_*)Это Я

Тоже самой из за этого смотрю захватывающее фильмы чтоп за снуть не дали)))

Сепфора

"Цунами - выжить любой ценой", "Меня зовут Кхан", "О сквернословии и ругательствах"

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax сюда .. море позитива Стол заказов открыт

*лидия*

интерстеллар, хоббит, город героев а лучше почитать книги

(*_*)Это Я

Какие книгй?

*лидия*

любые

Юлия Иванова

Доска уиджи вчера посмотрела, осталась под впечатлением

(*_*)Это Я

А чо?

Елена Осколкова

Оптимизм-это способность видеть в плохом ещё и хорошее.

Елена

Не новинка, если не смотрел посмотри"Горбатая гора"

(*_*)Это Я

Ок

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это же про голубых как будто???

Елена

Это про жизнь и любовь

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

так про голубых или нет?)

(*_*)Это Я

Э мне такой фильм не надо я лучше просто кващену по смотрю кто эт токой умны

Елена

Седьмой сын

Баба Александра

Губка Боб квадратные штаны 3-D в кино с 12го февраля.

(*_*)Это Я

Мультик не люблю смотреть

Баба Александра

есть такое слово - НАДО !

(*_*)Это Я

Ага

Е(
Евгения (Genie)

"В диких условиях" правда это кино на любителя

(*_*)Это Я

А че за фильм

Е(
Евгения (Genie)

основан на реальных событиях... парень путешествует автостопом до Аляски).. без каких либо средств)... кино на 3 часа, мне понравилось

M@ryel

Посвященный,Бегущий в лабиринте,Малефисента

Aiza Zanova

советую посмотреть фильм "цветок пустыни"

(*_*)Это Я

А он хороши?

Aiza Zanova

очень

Катя Купреева

Люси , Девергент , Иллюзия обмана и Syperнянь

Анютка Сычёва

50 оттенков серого хD 12 февраля выходит 😄

(*_*)Это Я

Жду

Ульяна Кузьмина

Мужу "седьмой сын " понравился фильм.

(*_*)Это Я

Не друзья рассказывали говорят что бес понтовы

Daria Mirnenko

смотря какой жанр вы предпочитаете

Daria Mirnenko

нет,я с компьютера 🙂

(*_*)Это Я

Ааа я с телефона

Daria Mirnenko

ну тогда ничем помочь не могу))

(*_*)Это Я

А(( ))

Мария Лиходедова

50 оттенков серого,духлесс 2,форсаж 7

(*_*)Это Я

Спасибо)

Ольга Шаина

Мне Интерстеллар очень понравился

Sub Обнулившийся Zero

"Белое солнце пустыни"

(*_*)Это Я

Спасибо

Ольга Шаина

сейчас не стреляли) и самореклама запрещена!

(*_*)Это Я

Смысли?

Ольга Шаина

Все "смысли" в Белом солнце)

Надя Козлова

Исход: цари и боги, Игра в имитацию

(*_*)Это Я

Не это не хочу смотреть

Дима Демченков

соловей разбойник с охлобыстиным

(*_*)Это Я

Смотрел

Дима Демченков

тогда нз