Рыжая

Есть ли хоть одно реалити-шоу, которое вас зацепило? Какое ?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Нет! Это - Ток-топ-гоп-поп-жоп-гав-шум-шоу (извините!)- Желаю счастья, т.е. иметь детей, заботливого мужа, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе!

Рыжая

Спасибо )

Ярослав Кобзарев

Блин кроме старого форд бояр мне больше то и не интересно было, а сейчас уже не в том возрости смотреть его да и потом он сейчас изменился

Мишутка Северный))))))))

Привет Лена! Есть конечно шоу Ивана Урганта! Там всегда приятная атмосфера!))) А гости особенно приятные.

Мишутка Северный))))))))

))))))))))))Всмысле??????

Рыжая

В смысле рождения

Мишутка Северный))))))))

82-года до нашей эры!))) А что?????))

Рыжая

Просто интересно ) возрастная категория ., поле чудес смотрела в детстве , тогда мне нравилось ))

Мишутка Северный))))))))

Ну тогда вроде как не шоу было, а передача! это сейчас все шоу!)) А еще Поъехали. поедим!

Денис

Когда то было ток-шоу "Запретная зона" с Михаилом Пореченковым ,вот его я смотрел с удовольствием.

Рыжая

я не смотрела, но видела, что оно по ТВ шло

Денис

Дмитрий Нагиев тогда вёл ток-шоу "Окна" по другому каналу ,но с Пореченковым мне нравилось больше.

Рыжая

а вот окна видела...

Bonza Bonza

Если вам удастся попасть на съёмки любого шоу вас ничего не зацепит что показывают по телеку😉

Рыжая

Нет, у меня проблем с ними нет ) может быть с чувством юмора, немного) в фильмах наверное очень интересно сниматься

Bonza Bonza

Если вы мечтаете стать Анджелиной Джоли вот она как раз начинала с порнухи а вообще у нас снимают ширпотреб со второсортными актерами

Рыжая

Нет , такой мечты точно нет )

Bonza Bonza

Надеюсь ваши мечты исполнятся удачи

Рыжая

Спасибо ) надеюсь ваши тоже

Εγγίση Το Αιώνιο

Ага! Дом -2 называется. Посмотрел и убедился лично, как из-за денег люди в дебилов превращаются)))

Рыжая

Я такое даже за деньги смотреть не стану

Се
Сергей

Ну почему ж...за деньги не станешь...я смотрел почти не отрываясь три года...с 2012 по 2015...пока за городом большой дом не купили...тогда просто время стало жалко

Леди Иск

Я самый первый "Холостяк" смотрела. Где симпатичный футболист был. Добротное такое шоу было.

Рыжая

Русский.

Леди Иск

Да, российский. Там девушка очень красивая в финал вышла. Да и само шоу такое трогательное было.

Рыжая

Ну да . Первый сезон ... а потом какая то дичь пошла

Се
Сергей

Уже 8 сезон Холостяка...я смотрю...но все уже не так

Рыжая

Согласна

//
/Светозар /

В школьные голы смотрел Голод и Голод 2,ещё какое- то,и всё) Так не смотрю с некоторых пор ТВ )

Рыжая

Кто напомнил ?)

//
/Светозар /

Да здесь " добрые" люди,всё простят что по телеку показывают ,не люблю такое,я не знаю кто на Евровидение ездит,но сюда мусор с ТВ тащат

Рыжая

Интернет та ещё помойка . А бузову не знаю за какие такие заслуги пихают в каждую шёл . Наверное пипл хавает

//
/Светозар /

В основном телик смотрят те кому сейчас 40,пенсионеры ещё, камеди клабы эти дурацкие и подобный продукт ТНТ )Молодёжь в инете в основном

Рыжая

Мамы в декрете )) когда была в декрете, смотрела иногда

Алексей Калюжнов

Да есть такое шоу и я смотрю его каждый день. Это моя жизнь и всё ,что в ней происходит. )))

Alexsander Petrov

Спасибо за внимание. Реалити-шоу мне не интересны. Не похожи на действительность.

Владислав Григорьев

камиди клап ну есть ещё некоторые но в это не включает в себя дурку 2

Александр Шипарев

Ну если это можно назвать реалити-шоу
то БОЛЬШИЕ ГОНКИ 1 канал

Sebastian Pereira

Когда девушка упала с подносом с бокалами шампанского

Sebastian Pereira

Дом-2?

Рыжая

Ну поле чудес усатое . Бородатое наверное дом 2, да ))

Sebastian Pereira

но там тогда Галкин вел передачу, он крикнул Шампанское в студию!! Девушка вышла, начала спускаться по ступеням и...... Всех обрызгала в радиусе 20 метров

Рыжая

Так им и надо . Галкина в поле чудес пускать

Sebastian Pereira

Точно

Сергей Кунцевич

Если они не будут морочить нам голову они разорятся.

Helena Veselova

Пожалуй, лишь спортивные трансляции в прямом эфире.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Давай поженимся
Удивляет послужной список девушек

Ок
Оксана

Конечно)) Называется " Моя жизнь")) Всем шоу...шоу)))

Рыжая

Шоу трумена )

Ок
Оксана

Не смотрела)) Мне моего шоу хватает)))

Рыжая

Это не шоу - эт фильм такой с Джимом Керри . Там вся его жизнь оказалось шоу - все друзья и родственники постановляй его жизнь смотрели как шоу всем миром , а он и не знал

Ок
Оксана

Теперь буду знать, а то я не смотрела))

Рыжая

Драма , старый ильм . Посмотрите - одет зайдёт

Ок
Оксана

Вот только себе галочку поставила, что надо глянуть)) ) 😀 Благодарю..🌹🌹🌹

Рыжая

Не за что )

Игорь Пестриков

конкурсы там где поют, на звезде, на россии и т.д.

Виктор Шаламов

Нет. Ни одно реалити-щоу меня не заинтересовало.

Владимир Иванов

Полигон танки, езда через упражнения🚞