Но
Новомихайловка

Какой смысл выпускать из тюрем по окончанию срока, если известно, что они потом не хотят работать, сидят на шеях у своих матерей, берутся за старое?☺️😊

Ответы
Старый Волчара

ну не депутаты же, этих можно))
их приучили к безделию и не заботиться о себе.
а вообще пенециарная ситема тупая и не выполняющая своей задачи, как и вся юриспреденция.

Упс

Тюрьмы - не для исправления, это кара, возмездие. Кара не должна быть больше вины. Про "исправление" - читните за виктомилогию.

Сергей Л-Ов!

Второй раз уже не простительно, на вечные времена на остров Медвежий, там этим дуракам место!

Майя Петрова

Так и пусть их кормят родители, а не государство ( то есть, налогоплательщики, мы с Вами)

Но
Новомихайловка

Ай-яй-яй. Бедные матери...🥺😥

Елена Данилова

Чтобы они посидели на шея0 своих матерей, взялись за старое, и не хотели работать

X-M@N

Рецидивистов я бы отправлял на пожизненные тяжелые, вредные, опасные работы

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Предлагаешь сажать их всех пожизненно? А кормить и содержать их ты будешь?

Па
Павел

Понятно всем что тюрьма не делает человека благороднее, но и мир тьма

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. отгородить кусок страны, пусть там и живут тогда

Сергей Авров

Пройдут года , и я вернусь , и вновь за старое возьмусь

* Александр *

А что, есть закон, по окончании срока, не выпускать?

Алексей Пимяков

не воспитывают там а еще больше озлобляют

Алексей Старшинов

Не все так очевидно! Многие исправляются.

Алексей Старшинов

Соседней дачей владел дедуля божий одуванчик метр с кепкой. Прожил почти сто годков... Из них 17 - три срока и все, как говорится "мокруха"... Половина нашего городка его родственники. Как-то беседовали за жисть... Да, говорит, первый срок- драка с поножовщиной, там или в гроб или на зону... Второй прям на зоне заработал, чтоб уважали... А третий- отомстил трем грабителям, что его разули и в трусах одних домой отправили... говорит, кручу баранку грузовичка, а они нарисовались... Одного, говорит, с обидою, так и не смог раскатать...

Roman K

Потому что не имеют права держать дальше

Warlock

..Слишком категоричны.. Вы всё выдумали..

Тетя Капа

Не кормить же их всю жизнь за наш счет

Лукас Шакал

Это проблема пенетициарной системы

Ма
Марта

Нет смысла.Пусть отдыхают по полной

Nick Moslem

Ваши предложения по этому вопросу

Татьяна Карма - Нова

государству их кормить не хочется