Игорь Крайнов

Вы лежите на спине . На животе ( на груди) у Вас сидит кошка и когтями массирует .(Наверняка знакомо) Слегка колковато но терпимо . Иначе говорят - тесто месит . Говорят - это целебно .Ветеринары называют эту манипуляцию Молочный ..... . Молочный что ?

–1
Ответы
Галина

КАКОЙ КОТ У МОЕГО ВНУКА И ДАРОМ НЕ НУЖЕН ,ТОЛЬКО ДАЙ ВОЛЮ, ЖИВОГО МЕСТА НЕ ОСТАВИТ .

Игорь Крайнов

Серьёзный котейка

Галина

капризный, упрямый

Андрей Павлович

Нет, мне это не знакомо, так как у меня нет кошек и котов. Зато есть Сэм.

Игорь Крайнов

Сэм - это же отлично !

Андрей Павлович

Это собака.

Игорь Крайнов

Я так и понял . Сообразительный

Вика Родионова

Сиську мамы они так мнут

Игорь Крайнов

Да !

Вика Родионова

Я в курсе

Анна Савина

Молочный шаг

Игорь Крайнов

Да

Анна Савина

У меня кошка, так что мне это знакомо. Это идет из детства, котята так массируют живот матери, чтобы было больше молока.

Игорь Крайнов

Совершенно Верно

Анна Савина

Да.

La Testa

Не знаю

Игорь Крайнов

Шаг

Rima Kravcenko

жЁлезы

Игорь Крайнов

Шаг

Rima Kravcenko

❔

Штурмхонд Николай Ланцов

Шаг.

Игорь Крайнов

Да ! Конечно Да