Владимир Волков

Если верить своему отражению в луже,то ты мелок и грязен???😁

Ответы
Ира

зачем смотреть в лужу?? неужели зеркал мало или они все кривые??или часто под ноги смотрите, чтобы с дороги не свернуть?

Геннадий Митрофанов

Ага,даже смотреть противно. А вот,когда смотришь в зеркало,совсем другое дело-красавец,даже самому нравишься.😀

Галина Блажнова

Это если с утра, а к вечеру зеркало устает, видимо, и отражает не очень качественно.

Геннадий Митрофанов

А,что ему сделается,оно же-зеркало.😀 🌹 🎄 ❄️

Галина Блажнова

Тогда, видимо, зеркало совершенно не виновно(как и лужа) а отражается то, что есть

Геннадий Митрофанов

По всей вероятности,так оно и есть.😄 🌷 🎄 ❄️

Галинка

Чтож, критическое отношение к себе даёт возможность для переосмысления своего пути и основу для высокого полёта . .

Igor Dubencov

Надо выбирать где просматривать свое отражение-можно в грязной луже, а можно в прекрасном фонтане с лебедями

Владимир Волков

Вопрос требует ВНИМАНИЕ...Повторяю для особо одаренных ОТРАЖЕНИЕ В ГРЯЗНОЙ ЛУЖЕ!!!

Alexej Gusev

Отражение в луже, зеркале и пр. никакого отношения к мелкоте и грязи не имеют. И Вы это знаете...

Людмила Фризен

Лучше смотреть на небо...Себя- не увидишь.Но ощущение чистоты и простора ГАРАНТИРОВАНО!☺️

Наталья Анатольевна

если в луже 🙂 попробуйте провести эксперимент с зеркалом, когда проспитесь и умоетесь 🙂

Ольга Шутова

Наверное надо смотреться иногда в лужу, а иногда в зеркало. Для корректировки.

Владимир Волков

Нужно читать правильно вопрос...а не вносит в качестве "отсебятины" зеркало...Либо не отвечать!!!🤣 😛 😛

Ольга Шутова

Понятно. Смотритесь только в лужу.

Владимир Волков

А вот это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО...И не нужно меня учить куда смотреть..И без ТВОИХ СОПЛЕЙ СКОЛЬЗКО!!!

Ольга Шутова

👺 Фу, мерзость.

Владимир Волков

Если я был мерзостью,я был бы похож на тебя...🤣 😛 😛

Larissa Brendel

Kazhdyj chelovek xochet vydelit' sebja,chtoby emu otvetili na vopros.Tak otvechu,kikim dolzhen byt otvet?Ty kto-luzha,grjatz'Ili muzhik????

Лека Лютер

А я в луже вижу бездонное небо с солнцем и облаками или с луной и звёздами

Лера

Это вы лужу охарактеризовали.. а у вас небо над головой отражается))))))))))

Владимир Волков

Просто удачный снимок...

Лера

)Даже, если будете в луже сидеть))) Небо будет там))))))))

Крысанов Андрей

поэтому в лужу лучше смотреться ночью - тогда ты со звездами наравне.

Елена Пискарёва

Нет, ты велик, потому что вместе с тобой в этой луже отражается небо...

Николай Уколов Нейро

глубина отражения не зависит от материала))). ну и лужа бывает чистой

Ксюша

Даже и в луже человек отражается таким,какой он есть на самом деле !

Елена ?????????»?°

В отражении мелкота не видна и грязность не всегда ощущается

Лариса

А если верить отражению в чистом озеро-то ты светел и глубок?

Екатерина Щербакова

Не смотри в лужу Умойся и смотри в зеркало только не с бодуна

Рахимчан Абраров

Не смотри в лужи смотри себе в душу, и увидиш какой ты чистый.

Татьяна Галкина

Ну незнаю! Довольно милая Моська на меня смотрит от туда!!!))))