Наталь

У красивой женщины любое фото автоматически считается неприличным? Не нашла, что возразить(( Есть соображения?))

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Есть простой рецепт, (только для мужчин), - Вот увидел ты красивую женщину, она тебе сильно понравилась. Понимаешь, однако, что тебе она явно не по зубам. Утешься тем, что ею кто-то уже давно пользуется, как своею вещью и она, такая красивая, ему уже достаточно надоела, приелась, осточертела. 🙂

Товарищ Товарищасухова

Она прочитана уже давно, (применительно к вам). 🙂

Наталь

Т.е. я уже могу сильно нос не задирать -всё равно "осетрина не первой свежести"?)))

Товарищ Товарищасухова

Для истинных любителей ухи и прочих морепродуктов всякие мальки не столь уж и интересны 😆

Наталь

🤢

Сергей К.

А что значит не приличное ? ... я считаю неприличное это когда например девушка во время съемки чихнула и у неё сопля вылетела из носа ... а если у девушки на фото случайно грудь вывалилась это уже очень приличное фото ...

Владимир Иванов

вообще то трудно.....когда человека интересует мнение о себе от других людей.....благодаря лишь этому возникли мощнейшие индустрии и общество уже давно живёт с учётом чего?..... - пшика в голове.....))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 так считают завидующие женщины...мы,...да хоть мне,красивые женщины,даже голые,выглядеть совсем прилично...😜

Галина Ломацкая

АЙ-Я-Яй И не стыдно подглядывать?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

никак даже,нет ничего стыдного,быть любителя природы и восхищаться от красоты природы,а самое совершенное произведение природы,ето женщина😜

Николай

вокруг ареол зависти и злости толстых жирных страшных теток -их как правило подавляющее большинство и они все правильные!

Наталь

Увы... имела сегодня несчастье задеть такой улей)))

Николай

вам вообще нужно их не замечать -они даже не понимают какой это труд красивой быть -у них одна отговорка если нужна то и такая 120 кг нужна буду -непонятно на что -на забой?

Наталь

Да вот они пеняют на свою внешность, а пенять надо на свою злость... Злые тетки никому не нужны. А толстые или худые - это уже дело второе))

Николай

тут вы правы - но закономерность наблюдаемая такова -страшная и жирная обязательно либо на метле либо людоедка

Наталь

В моду входят модели "плюс сайз"))Так что полнота -не приговор.

Николай

полнота и жирнота это две противоположности

Εγγίση Το Αιώνιο

А вы представьте ее голой? Тогда б злопыхатели на нитках удавились бы от возмущения😜

Наталь

))))))))))!

Александр

У кого красивая женщина вызывает определённый импульс,не приличный,пусть смотрит комиксы.

Наталь

Опасно, однако... там все герои - в трико))) Добрый день, Саша)

Александр

Добрый день!Вот вечно Вы самую суть выхватываете,перестаньте читать мои ехидные мысли!

Наталь

Я исключительно в плане совещательном! Рада нашему единомыслию))))))

Александр

И я тоже.

Олекса Мальцев

наибарот , нет у красивой неприличного фото. P.S. главное если что, пускай друг говорит.

Наталь

Во как!

Тигр Очень Ласковый.

т.е.. если на фото красивая женщина, то это не прилично. Надо было ей надеть паранджу?.

Наталь

Выходит, что да)

Тигр Очень Ласковый.

Ну уж , нет. Красоту не надо прятать.

Ан
Анастасия

каждый видит свое - кто-то и красоту испортит до неприличия...тем более чужую)

Наталь

Точно) Пришел Ржевский ...

Ан
Анастасия

пошлите его на небо....за его же звездочкой....

Наталь

)))!

Нураддин Шавруги

В принципе - да! Ведь что-то она должна показать, чтобы считали её красивой

Наталь

Вот беда...

Нураддин Шавруги

😀 а на самом деле! Если женщина на вид красивая значит она уже соблазняет и тем самым возбуждает животный инстинкт у противоположного пола

Наталь

видимо об этом и говорилось)) А что ж делать-то теперь?

Нураддин Шавруги

Теперь уж ничего 😀 только разве в монашки

Евгений

Правила приличия - настолько относительны...нарушайте,вам можно...

Al
Alex

Не на всех неприличных фото красивые женщины. Разницу понимаешь?

Наталь

Улавливаю))

Al
Alex

Здравствуйте, Наталья! Это не Вам лично, а как ответ на такой вопрос.

Наталь

Тоже понимаю))

Владимир Шмитько

вот оно, проявление гуманизма! а раньше бы тупо на костре сожгли

Наталь

🤢

Владимир Шмитько

в средние века красота тоже считалась преступлением. разве вы не знали?

Наталь

ДА наслышана)))

Владимир Шмитько

так что возражать не надо ничего. похвалить можно

Иван Ковалев

Потому что нельзя быть на свете красивой такой! - говорил поэт.

Вадим

Есть. Зачем искать возражения в ответ на очевидную глупость.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Неприлична она сама, тем, что раздражает красотой)

Наталь

И шопаделать?))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ашотут делать, жить и не тужить) Их проблемы

Наталь

ХИ))

Юрий Николаев

Каждый оценивает фото в меру своей приличности!

Наталь

Хорошая мысль! Спасибо!

Юрий Николаев

всегда пожалуйста

Фило Софочка

"Потому что нельзя быть красивой такой!"ла-ла-ла

Наталь

Беда прямо...

Elchin Kuliyev

Я не видел ваших неприличных фото ( к сожалению)