В9
Влад 999

Далеко от больших городов,
Там где нет дорогих бутиков,
Там другие люди живут,
О которых совсем не поют.
Не снимают про них сериалов,
Ведь они не в формате каналов,
И не пишет про них интернет,
Их совсем вроде как бы и нет.
Они молоды, но не студенты,
Ни О'кея не знают, ни Ленты,
В суши-барах они не бывают,
И в соляриях не загорают.
У них нет дорогой гарнитуры,
Наплевать им на эмо-культуру,
Не сидят В Контактах, в онлайнах,
Они вкалывают на комбайнах.

Ответы
(◆_◆)

Выпил С2Н5ОН, сел на Ниву-Россельмаш, на ДТ, Дон500, Т150, покормив перед этим поросят. И пошел зябь пахать, молотить ячмень. Будет долгим-долгим-долгим твой рабочий день, получая за работу в месяц тыщи три. Комбайнеры.

В9
Влад 999

Наш человек

(◆_◆)

Я одну фразу проебал.

В9
Влад 999

Не столь важно) главное откликнулся

(◆_◆)

Каждый из них был в армии родной. Не отмазался никто, что у него ТАМ геморрой. Комбайнеры, трактористы, грузчики арбузных фур. Эти парни не являются мечтой гламурных дур. И пускай там пидарасы беснуются в Москве. Пока такие пацаны есть у нас в стране, и пускай враги все знают и сучка Кандолиза Райс - никогда, отребье НАТОвское, не возьмете нас....

В9
Влад 999

Зачёт братан

Александр Кочубеев

Выпил С2Н5ОН, сел на "Ниву-Ростсельмаш", разогнал кур, задавил пару поросят, снёс нахрен забор соседей и убрался в канаву. Охрененный комбайнёр!

Александр Жук Эстония Таллин

как заебали эти стихи на спрашке

В9
Влад 999

Не читай.. в чем проблема

Александр Жук Эстония Таллин

можно подумать я с увлечением читаю но когда на дню двадцать раз встречен\тся не вольно волком завоешь

В9
Влад 999

А не фиг 20 раз на дню сюдой лазить

Александр Жук Эстония Таллин

у тебя забыл спросить один хуй в чс отправлю

В9
Влад 999

Напугал ежа голой жопой

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Эту песенку мы знаем)))

В9
Влад 999

Поздравляю

В9
Влад 999

Нема за шо