Правдапортитнервы

Молодость женщины заканчивается когда косметичка постепенно превращается в аптечку?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Мои предки прекрасно выглядели и без косметики, пользовались если надо, а не всегда сметаной, маслом топленым, и главное, мочою умывались, очень эффективное, а если вы постоянно мажете кремы, то организм перестает вырабатывать свой жир, который куда лучше, а кроме того, потому как сальные железы засыхают, вам надо постоянно покупать сие и кровоснабжение кожи за ненадобностью ухудшается, метаболизмы с ним вместе и кожа быстро стареет, неужели сие не понятно, или дебилы зазывалы от парфюмерии мудрее меня ?

Agrapina

КОМУ нравится старость: морщины, слабое зрение, плохой слух и немощное тело? Возможно, вы задавались вопросом: «Почему мы созданы так, что цветущая молодость увядает, уступая место старости?» Утешительно знать, что Бог создал нас не для этого. К тому же из любви он намерен избавить нас от старости. Это видно из слов: Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,
Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы“.

Василий Парамей

Не согласен.....Бывает аптечка начинается совсем с молодого возраста....Всё зависит как женщина к этому относится и как смотрит за своим телом и внешностью...А бывает так, что спрашивает тебя. а сколько ты бы мне дал и за скромности думаешь, дай сброшу лет пять, пусть порадуется, а там оказывается, что надо было ещё пяток сбросить....

Людмила Антонова

Для женщины кончается молодость, когда:
— косметичка превращается в аптечку,
— тянет на мужчин моложе себя,
— пьешь то, что нравится, а не то, что наливают Цитаты и афоризмы (Кончается молодость) Молодость не вечна,как думают молодые.Старость быстро подходит-это от меня.

Aleksandr Shamanaev

Молодость женщины, не заканчивается никогда, если она сияла доброй душой, она вечно будет расцветать и становиться еще более прекрасной. А если женщина без души, то не долго она будет скрываться за зеркалом косметички. И тогда откроется ее настоящее лицо т.е. Истина.

Ирина Гунченко

Молодость женщины заканчиваеться, когда она этого хочет. Когда она перестанет себя чувствовать маленькой девочкой. Некоторые могут оставаться молодыми девочками до глубокой старости. Даже не на физическом уровне, а больше на духовном. Аптечка тут не причем.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, молодость кончается лет в 20 приблизительно у всех. Тела становятся непропорциональными, черты лица грубыми взрослыми, цвет кожи теряет свою однороднось, багаж бывших ухажеров тяжелеет и все... Эх, не дай никому Бог не найти девушку к 15:(

Светлана Тарасова

Иногда аптечка бывает с самого начала(не дай бог),а потом с возрастом появляется косметичка,в пожилом возрасте происходит сращивание косметички и аптечки,кто с молодости привык выглядеть хорошо не только для окружающих

Aleksey Pleskov

Может быть,но что бы её не потерять нужно много заниматься собой.Это спорт это йога,танцы живота,массажи для тела и лица можно узнать травы которые приносят молодость например крапива это трава молодости и красоты.

Вася

определиться что входит в понятие настоящий мужчина. некоторые умные люди считают, что такого чуда не существует, по крайней мере, если составить его из предъявляемых женщинами ПРОТИВОРЕЧИВЫХ друг другу качеств

Добрый Малый *_*

Человек всегда молодой, потому что душа бессмертна.
А косметика вообще женщинам противопоказана. От неё портится кожа, волосы ресницы. Гораздо лучше выглядят женщины которые не пользуются косметикой вообще.

Ольга Домрачева

у меня есть клиентка. Лет 70..., аптечка у неё всегда с собой, но при этом косметичка у неё битком, и ногти длинные, жёлтые, страшные....
Стареть нужно достойно!
Как Элина Быстрицкая. Восхищаюсь этой женщиной!

Правдапортитнервы

Согласна) Раз уж это неизбежно для каждой из нас...

Lydmila Kretova

а почему тогда молодые девочки красятся сильно, да еще наращивают груди, попки, губы и становятся резиновыми куклами, а женщины после 40 вообще прекрасно выглядят и очень кто редко это делает 😄

Василиса Микулишна

не совсем корректно по отношению к людям, у которых проблемы со здоровьем с детства... но я отвечу - одно другому не помеха... молодость определяет не косметичка, а ваше отношение к жизни...

Любовь Бирюкова

Полная чушь, чем старше становлюсь, тем меньшим количеством косметики пользуюсь, молодость заканчивается, старость начинается- все в нашей голове, думаю Америки этим не открыла

Анна Рогачева

Косметику многие совмещают с аптечкой, но это вовсе не означает, что молодость прошла. Многие молодые девушки, у которых только косметика без аптечки уже сумели состариться.

Лариса Зверева

Класс юмор оценила .а если серьезно то молодость женщины заканчивается, когда она теряет интерес к жизни,а здоровых с каждым годом становиться меньше даже среди молодых.......

Правдапортитнервы

К сожалению. Будьте здоровы 🌹 🙂!!!

Лариса Зверева

спасибо и вам не хворать......

Правдапортитнервы

Благодарю)

Фёдор

А я вообще запретил своей пользоваться косметикой. У неё в рационе другой крем,его нигде не купишь,кто меня понял о чём я ?. Пользуйтесь на здоровье,берите себе на заметку. 😄 😉

Татьяна Ивченкова

Напрасно Вы так думаете, милое создание))) Лекарства сейчас стоят гораздо дороже самой дорогой косметики... Да и к этому времени уже не косметичка нужна... а целый чемодан!!!

Правдапортитнервы

Не будем о грустном) Желаю Вам как можно позже приобрести подобный чемодан)

Татьяна Ивченкова

Ооооо))) Опять. смотрю, не теме))))) На ЧТО??? Где такие деньги, на которые можно и чемодан и лекарства приобрести)))))

Правдапортитнервы

Лучше эти деньги (если все-таки появятся) потратить на себя любимую и отправиться в теплые страны, здоровье беречь и нервную систему) Тогда и чемодан с лекарствами не понадобится...

Татьяна Ивченкова

Спасибо. Не буду спорить с Вами. Вам бы в правительство...