Roman K

Кто-нибудь знает, почему вещи, которые как раз впору, после стирки садятся, а те, которые чуть великоваты, РАСТЯГИВАЮТСЯ?!

Ответы
Танька Адстанька

Когда я жил один, мои вещи были разбросаны на своих местах как попало. А сейчас, когда я живу с девушкой, они аккуратно сложены и красиво лежат неизвестно где 🙂 )

Кожанова (Регион 52)

не правильная температура выбранная при стирке виновата, и иногда стиральный порошок не правильно подобран (особенно проблемы с шерстью)

Крутенко Александр

Это женская психология! Покупать на размер меньше, в друг похудею. Если нет размера меньше, берут свой и получают такой результат....

Елена Бабкина

закон подлости :)) а , если серьезно - стирайте в холодной воде и цвет вещи при этом дольше сохраните

Ksenia Titkova

А вы сушите все в сушильной машине и результат предсказуем: все укоротиться сантиметров на 10..))))

Се
Сергей

что делать?

Ksenia Titkova

Философский вопрос...сушить или не сушить..))))

Се
Сергей

да...)

Жанна Janna

оййй это большая проблема и мне этот вопрос всегда интересует

Руслан Баженов

..да это закон подлости..и ещё во всём виноват Волен Де Морт

Оксана Бутрина

Почему,бывает совсем на оборот... Всё зависит от материала

Юлька

"Закон подлости" слышала о таком?))) это он во всем виноват)

ОК
Олег Кикоть

а ты стирай их вместе...они такими и останутся )))

Nikolay Zubovish

А почему бутерброт всегда падает маслом вниз?

Вера Поднебесная

🙂 Неисследованная и неразгаданная загадка!!!!

Yekaterina Kiyatkina

вещи и ткань такая хреновая. или стирка такая

Андрей

у меня ни чего не садится и не растягивается

В.
Вишенка ......

Стесняюсь спросить, а как ты их стираешь? ))))

Се
Сергей

в машинке

В.
Вишенка ......

Какая то она у тебя не правильная )))

Се
Сергей

хорошая машинка BOSCH...)

Клавка Сидорова

это зависит от материала и от самой стирки.

Анастасия *****

закон подлости, или не правильная стирка 🙂

Максим Смирнов

закон подлости, или ктото неумеет стирать

Лилия

что садятся замечала, а вот наоборот нет

Alexandr Konovalov

наверное вы то худеете ..то толстеете!)))))