Марина

Сатанизм закрепили в конституции. Дата нового крестового похода на Россию(? ) от христиан. 🖼

Ответы
Алексей Закурдаев

То что закрепили в конституции даже хуже, чем сатанизм - бедность и рабство!, вот что закрепили...

Марина

Условия же у "Бабы Яги" есть перехода от рабства в рай.. надо изучить

Алексей Закурдаев

Надо бы...., хотя что изучать? Рабство это же лишение человека всех благ т.е. покорность, ну а через покорность куда?!, на небеса, в рай,..., так что и изучать нечего, усё на виду, прозрачно...

Сергей Сергеев

Ещё хотят узаконить жертвоприношение. Народ молчит....

Марина

Так это раковые центры. Снижение иммунитета в живом теле исключительно у доноров делают.

Сергей Сергеев

Да уж. Дожились. А вот что хотели внести в статью 16 Фед. Закона РФ от 26.09.1997г."О свободе совести и религиозных объединениях" дополнив её пунктом 21 Следующего содержания: Молитвенный обряд а так же религиозные обряды, сопряженные с насильственными действиями в отношении человека или животного, беспрепятственно совершаются в культовых зданиях и сооружения, местах и объектах, специально предназначенных для богослужение... и тд и тп. Это не шутка. Предложение вынесли депутаты Госдумы Иванов и Лебедев, сын Жирика. Они совсем там простите, охуели.

Марина

их оживляют, тело Богу просто предоставляется убитое.. это тоже уже делают псих больницы и тюрьмы. Поэтому многие сидели перед тем как пойти во власть. Выдержал религиозный обряд чипирование прошло успешно и рули.

Сергей Сергеев

Мей би. Мне детишек жаль.

Марина

Считается что если душа не спасла свою аватарку-тело , то ребёнок уже мёртв. Я прошла много раз.

Сергей Сергеев

Очень интересно, расскажите пожалуйста😊

Кубинец

Марина так брак между мужчиной и женщиной, это плохо?

Кубинец

И? В цивилизацию или от цивилизации? Вот в этом то и проблема. К примитивизму.

Марина

эта система вМЕСТье она жестокая. Нужно хотя бы маяки ставить.

Кубинец

Маяки есть, есть. Их видеть надо. Вот вы начитаны о дьяволах и бафометах, так это уже и есть первые проблески маячков. "Не заполняй душу не честью", не останется места хорошему. Я так думаю.

Марина

Это знаете как работает. Сидишь ты в тюрьме с рождения и тебе кажется что весь мир это и есть вот эти охранники судьи и собаки.

Кубинец

Понятно. 💐

Сергей Сергей Журавов

христианство. примерно. в двадцатилетие исчезнет..

Селия Вымри

Можно пруф, что сатанизм закрепили в конституции?

Епифания

Крестовых походов на Россию никогда не было

Марина

вы не теме

Епифания

Учите историю!

Марина

из торы главное соблюдать субботу, а меня прапра учила.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Что значит закрепили? И у кого?

Александр Евченко

БЕЗ САТАНЫ НЕТ И ХРИСТИАНСТВА

Марина

методы разные или по любви или как Бабя Яга через страх.

Игорь Крайнов

Это что за ужас такой ?)

Марина

Это мы на 9 мая посылаем в зеркало дуальности посылы, скоро получим ответ.

Игорь Крайнов

Так а 9 мая тут при чем? Черти какие то на картинке ведь

Марина

как и мы

Алекс Алекс

Как только так сразу...

Snake Green

Где там про сатанизм?

Марина

в тексте на картинке.

Snake Green

А конституция тут при чем?

Марина

Господь это не Бог

Sarman

Что-то я Вас не понял.

Nikola Mahkov

-в чьей конституции?-

Semenov Alex

еще не закрепили

Слуга Государев

хлопотно это

Noname

Вашпе покс

Марина

:?

Noname

Все равно грю

М☯Я Прелесть!

Прелесть!

Kорнелия

Свят свят

Kaxaber Kaxaber

???umnica.

Kaxaber Kaxaber

liubim shutit?otlihno. vesish kak ptihka? 55?)))

Марина

Kaxaber Kaxaber

ptihka, esli pokatat celi den ne ustanu.)))

Kaxaber Kaxaber

razvethik germanii? umnica.

Kaxaber Kaxaber

))). mojet kofe v postel milaia?)))