Pələng

Марина, малчика 5-ти лет спросили, готов ли ты отдать кровь своей сестре ( 2 года ), которая была при смерти и ей СРОЧНО нужно переливание крови. Он сказал, что готов... После переливания он тихо и испуганно спросил: - А через сколько минут я умру? Он думал, что это будет стоить ему жизни но все равно согласился...

Ответы
/// Марина ///

)) в этом возрасте понятие смерти не такое, как у взрослых людей....

Pələng

...