Игорь

Проснулся в исключительном настроении, эстетически позавтракал под струнный квартет и никто за все утро ни разу мозг не сделал ! Гуд бай !?

Ответы
Нина Макар

Поздравляю. Эта радость не надолго. На свете мало людей, которые добровольно обрекли бы себя на одиночество. Если бы Вам предложили все знания мира, в обмен на одиночество. Вы бы согласились? Поделиться ими было бы не с кем.

Не Афродита...

Этто чтож? с несделанным мозгом и на свободу??? Никаких гудбаев!!! Думай об оранжевой обезьяне!!!! почему она обезьяна?

Игорь

И вам улыбок

Анна Краева

Вынос мозга за умеренную плату!)))в любое время суток по желанию заказчика.профессионально.

Галина Марунич

делать вам мозг ..это так надо..ежедневно )))сyдя nо воnpосy y вас его более чем хватает )))))

Людмила Малахова

Завидую,а у меня сосед включил рок рано утром и мозги сами ноги сделали.

Anita.... Самородина

Пусть каждое утро приносит вам истинную радость и наслаждение.. 🙂

Игорь

Спасибо! И вам

Anita.... Самородина

...я утром завтракать не успеваю.. 😉

Валентин Поляков

А мозг-то остался? Не костный, не спинной! Срочно надо проверить!

Уральская Рябинушка

"Завтрак аристократа"?, "Струнный квартет"-чей, композитор?

Уральская Рябинушка

Хорошее занятие, особенно если масляными красками, получится шедевр. Новое направление в современной живописи

Игорь

БумТуализм

Уральская Рябинушка

Вот и название придумали новому направлению. Это уже хорошо. А теперь за работу. Только не повторяйте Малевича.

Игорь

Это он меня повторяет

Уральская Рябинушка

О как! А я-то думала, что вы совсем молодой. Вам оказывается за 100 уже, если судить по тому, что Малевич свой квадрат впервые выставил на показ в 1913 году

Любовь Петухова

хорошее утро без суеты и проблем пусть всегда так будет

Игорь

Договорились

Любовь Петухова

Пусть Вас радует солнышко Мир вашему дому и маленьких радостей из чего состоит счастье

Игорь

И вам любви удачи

Любовь Петухова

Спасибо мне удача не помешает

Инна *

Май лав гудбай....хмм если Вам так хорошо, то и правильно

Игорь

Спасибо и вам

Татьяна

через некоторое время мозг начнет скучать без выноса..)

Лина

мозг надо с утра делать...как же ты без него целый день?

Мария Давыдова

что-то завтрак затянулся и плавно в ужин перешел?

Ольгея

похоже вы наслаждаетесь свободой своего выбора

Татьяна Крушанова

Если Вам так нравится - пусть у Вас будет так.

мария деревянченко

Так вы сюда за сделанным мозгом нырнули

Елена Сидорина

ну и дальше- в том же духе! удачного дня!

Игорь

Спасибо и вам улыбок

Елена Сидорина

спасибо,добрый человек!

Александр Волков

А чё, поломаный мозг? Вот несвезло ....

Светлана Лопатина

..........Прогремел струнный аркестр.

Ел
Елена

и чтоб весь день был такой!удачи!

Игорь

Спасибо и вам

Ел
Елена

ок!