Жорик В Тумане

Если в Японии кушать суши ложкой, то будут смотреть там как на идиота ? 🧐

Ответы
И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

подумают как в анекдоте: Теща пригласила зятя на пельмени, сварила мелкие для зятя, зать на ложку по два черпал, Теща спрашивает:- ты чего всё по два да по два? а он ей: -А я ччё по три давиться должен?

Ал
Александра

Смотрите. К чему этот вопрос? Вы собираетесь в Японию? Если собираетесь, вы собираетесь кушать суши ложкой? А если даже это произойдет, вам хочется думать, что вас посчитают идиотом?

–1
Жорик В Тумане

Не исключено, что я когда-то там буду и хотелось бы знать, как отреагируют местные жители, для лучшего познания их культуры.

Ал
Александра

Ну хорошо) Правда, промашка все же есть. Здесь Японцев крайне мало.

–1
Жорик В Тумане

Поэтому и спросил, мало-ли.. может кто-то уже был в Японии и кушал там суши ложкой.. )

Ал
Александра

Я кушала пишу палочками в окружении китайцев (не японцы, но все же), вы думаете, они меня поправлять стали? Их удивлению не было края)) Так что удивите их умением кушать палочками 🤭

–1
Александр Кук

В Японии суши практически отсутствуют, это придумал эмигрант для падких на новинки американцев, теперь ..мы.. в этом качестве, страна идиотов, А просто поесть рис с сёмгой хуже?

Виктор Соловьев

Вряд ли..идиотом другого считают недалекие ограниченные люди..Нормальные относятся понимающе.))))Японцы в этом очень воспитаны.

Ал
Алексей

Думаю большинству будет просто пофиг, а те немногие что заметят, подумают "хм... иностранец..."

Елена

это не самое страшное, сначала в Японию попадите, а потом уже идиотом себя почувствуйте

Де
Дерсу

В Японии не был. Но если в России японец будет хлебать борщпалочками, то и на здоровье!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нищеброды пусть, чем угодно едят, а номальные люди пользтся столовыми приборами

Миша Лакомов Михаил

а вы живите дома и дома ешьте суши ложкой и вам понравится больше чем в Японии.

Алекс Венцель

Пусть завидуют... У нас тоже некоторые чёрную икру жрут ложками и ничего...)))))

Лариса Шалимова

Японцы не обратят на это внимания. А вот если там будут наши, то непременно.

Handwerk_ Als_Kunst

ну в целом и в России вас не минует чаша сея если вы будете есть суши ложкой

Clan

Во-первых - к суши равнодушен, во-вторых - насрать, кто как смотрит и думает.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

А вилки в Японии уже изобрели, или до сир пор палочками ковыряются?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

таже, как русский на того, кто борщ через соломинку будет хлебать.

Sergio

Нет. Европеоиды могут есть как угодно, японцев это не удивит.

Галина Банилевская

в японии да, а у нас дома я ем вилкой или руками. как удобней.

Аделина Свабода

О прикольно. Я б специально поела. За реакцией понаблюдала)

Endarkenment

попасть бы туда для начала, слышала, что это не так просто

Старый Волчара

та там на всех не японцев смотрят как на гайкокудзина)))