Ан
Аннет

Взгляд мужчины при осмотре девушке стандартен - вниз, вверх, с остановками на примечательных местах, заметила что смотрю на парней также?

Ответы
Dast Brother

у большинства мужчин обычное зрение требующее пристального взгляда для изучения но всегда начинается с глаз и губ а уже потом все остальные части тела куда входят даже ушки, лодыжки, кожа на кистях, переносица да и многое другое кроме груди и попы (за исключением очень маленького процента мужчин которые как и девушки могут видеть периферийно). а у всех девушек периферийное зрение не требующее пристального взгляда для разглядывания мужской внешности. но я неоднократно замечал как девушки осматривают внешность других девушек на которых парни в одном помещении больше обращают внимания чем на них.

Де
Дед'уктор

Я давно заметил, что вы - девушки, женщины смотрите так же. И если взрослые уже научились это скрывать, то молодые часто палятся на самом интересном месте, а потом смущаются)

Ан
Аннет

А я замужем поэтому только в футболке 😄

Де
Дед'уктор

Мужщины свои сиськи не скрывают, поэтому, и вам можно без футболки посмотреть)))

Ан
Аннет

Главное чтобы они не были 3 размера 😄 а то такие товарищи ходят

Де
Дед'уктор

Да ладно))Чем богаты)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тут нет ничего удивительного.....это естественно Анна)))))))))Ведь в Души других людей мы пока еще не умеем заглядывать))))))))))))...И конечно же Здравия Вам желаю)

Ан
Аннет

Спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

___________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ _

Ан
Аннет

Ух ты емае...спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте счастливы Анна))))))))))).....и конечно же Любимы!))))))))))

Eugene, Please!

Само собой, девушки тоже "нечаянно" задерживают взгляд на разных местах мужчин.)) Хотя друг друга они оглядывают, наверное, больше.))

Эльдар Сагадиев

ну это нормально, "такой взгляд" это дар Бога, но этим даром люди порой неправильно пользуются не так как хотел бы Бог.

Ан
Аннет

а как им правильно пользоваться?

Эльдар Сагадиев

ну например: интимные отношения должены быть в браке, брак должен быть зарегистрирован в загсе, у каждого мужчине или женщине должен быть один супруг (а), не изменять даже в сердце. ну приблизительно так.

Ан
Аннет

Ну брак есть, не изменяю...но полюбоваться на мужчин люблю....это же не запрещено?

Эльдар Сагадиев

Матфея 5 глава 27 и 28 стих. Почему Иисус так сказал? Потому что все начинается с глаз, и он прав. Это подтвердил Иаков в 1 главе 13-15 стихи. Прочтите если не тяжело пожалуйста

Ан
Аннет

Вы уж простите, но я существо неверующее. ..на сим предлагаю закончить эту тему

Эльдар Сагадиев

ваше дело, вы не существо, а человек, ваш выбор до свидания спасибо за диолог

Ан
Аннет

Я образно 😉 спасибо

Евгений Зюзиков

Это неправда. Мужчины по разному осматривют женщин...я например всегда смотрю на лицо...ноги потом грудь...

Валерий Бабенко

Взгляд за секунду сканирует около 400 точек, через три секунды женщина уже знает даст она или нет

Ан
Аннет

реакция со стороны парней то как раз и была...ладно..что то мы в дебри психологии и сексологии углубились)) спорить можно вечно на эти темы...это не точные науки, тут нельзя сказать а+в=с ...только предположения

Валерий Бабенко

С большой долей вероятности,.... а психология ваще классная штука если понимаешь суть процесса можно управлять людьми, вызывая ту или иную реакцию

Ан
Аннет

))) это да...манипуляции это круть)) у меня знакомый есть манипулятор..благо я его хорошо знаю)))

Валерий Бабенко

Случайно это не твой муж?

Ан
Аннет

Нет. ..друг 😄

Николай Наумов

Смотря какая девушка, порой надо смотреть еще в лево и в право т.к. в верх, вниз не умещается.

Николай Наумов

А в каком месте останавливаешь взгляд дольше всего?

Ан
Аннет

Если сзади иду то попа

Николай Наумов

Я тоже, а если с переди?

Ан
Аннет

Лицо, фигура,

Николай Наумов

Да , наверно мы все одинаково оцениваем. Если нет то человек не как все (наверно это первые признаки психической не стабильности).

Наталья Шолохова

да) лицо - обувь, дальше смотрим - торс - верх-вниз с остановками на примечательных местах))))))

Кот В Сапогах

Ноги - срантель - сиськи - фейс и если фейс не катит, то остальное значения не имеет

Ан
Аннет

:Dхех. ..то есть полное отсутствие груди и попы не смущает?

Кот В Сапогах

были бы кости, мясо наростёт)

Ан
Аннет

😉 а с мозгами такой метод не прокатывает....

Кот В Сапогах

С её мозгами? Они ей ни к чему

Ан
Аннет

Ну если чисто на переспать, то да, возможно

Уэф Чатланин С Плюка

ничего подобного. категория "в поиске присадить на аночь" не основание

Ан
Аннет

ну тогда извиняюсь))) я для этого тут и сижу ..мнения послушать и провести некую статистику

Евгений Ушков

Да ладно я вообще не смотрю так, только в глаза! А они о многом говорят!

Евгений Е

Солнышко смотри ещё и на разум!так же делаю,соответственно на женщин.

Ан
Аннет

Я просто смотрю 😉 вторая половина уже найдена. ..это не есть цель поисков. ..

Алибек Ишджанов

Блин давай встретимся давно не было такого потрясающего ощущения

Алибек Ишджанов

Нет я помню такой момент в своей жизни это правда я никого не завлекаю а попадаю в сети

Ан
Аннет

Понятно....

Алибек Ишджанов

Не знаю как вам рассказать но это было чем то необычным

Ан
Аннет

Я видимо еще не настолько выросла духовно. ...чтобы это понять...

Алибек Ишджанов

Это более физически и эмоционально и только потом духовно

Эльдар King

)) мы то хоть увидеть можем рельефу... А ты что увидеть сможешь?

Ан
Аннет

Руки, плечи попу ноги, лиц в конце концов

Эльдар King

Аа.. Ну если это. Тогда какие ноги тебе нравятся? 😃 у меня 43 размер

Ан
Аннет

Ровные 😛

Макс Родин

Почему, когда девушке признаются в любви, она смотрит вниз?

Гулбоз Моёнов

как говорится глаза смотрят на то что им хочется увидет

Гулбоз Моёнов

научитесь не обрашать на это внимание

Ан
Аннет

не получается....ну да ладно....проживу как нибудь..благо психика адаптировалась к этим неприятным моментам...перестала реагировать бурно..всех не исправишь

Гулбоз Моёнов

это да

Алексей Колосков

Про мужчин не соглашусь, есть и индивидуальные подходы

Ан
Аннет

Я о обычном осмотре проходящих мимо либо идущих спереди

Алексей Колосков

тогда про большинство согласен

Марианна Иванова

мы смотрим обычно на них с верху вниз а уже потом сзади

Оля Гггг

А я их в целом оцениваю, у них мест примечательных нет

Ан
Аннет

А как же попа

Оля Гггг

Не люблю смотреть на попу ))) Больше на торс люблю, чтобы гармонично сочетался с нижней частью. А то еще некоторые бывают смешные - руки с титьками накачают, а ноги - хуууденькие такие )))

Ан
Аннет

Ну торс тоже очень даже 😄 а насчет ножек. .видела таких

Оля Гггг

))