Гуля

В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни. Она несет счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится. Она борется за то, во что верует. Восстает против несправедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение. Она отдает всю себя на благо семьи. Ведет подругу к врачу, если та боится. Любовь ее Ббезусловна...Берегите своих женщин..!?

Ответы
Андрю

Кажется оптимистично и обобщает женщин, а я думал что женщина индивидуальна, не так?

Гуля

Эти качества у всех проявляются по разному, воспринимаются по разному, но итог один, что объединяет всех женщин..., но каждая из нас индивидуальна, привлекательна, мила по своему...)))

Андрю

Типа женщины всех стран соединяйтесь? Где то я уже слышал, история не учит? Какую идею Вы вынашиваете? И только ради всего святого не противопоставляйте женщину мужчинам. У всех есть свои достоинства и недостатки и они присущи всем, Вы слышите, всем. Это как левую руку отделить от правой и говорить, что у другой возможностей больше и она самая лучшая, смотрите на вещи целиком, дом семья работа, дети т.д.

Гуля

И что за истерика? Слышу я, слышу!))). И согласна с вами! Прям и пошутить нельзя...)))

Андрю

Не истерика, успокойтесь, просто все уже устали от выделений кого бы таи не было. Нет плохих и хороших, они просто есть, а есть то что думаем и это с большой долей вероятности не одно и тоже. Я не навязываю свое мнение, но оно такое)))

Гуля

Я спокойна , вроде того удава ...))

Леонид Осипов

Да других надо беречь, а то теща плохая будет...

Гуля

))

Шамиль Шидаев

Прям уж расписала,а недостатки?

Гуля

Какие? Их нет и быть не может!)))

Владимир Епифанов

К сожалению это было в 20-м веке

Гуля

В прошлом? А в настоящем как?))

Владимир Епифанов

Всё по прежнему

Гуля

Ну и пугать вы горазды , блииииннн!)))

Владимир Епифанов

Слава Богу я жил в том веке

Гуля

))

Владимир Епифанов

Благодарю

Гуля

Я тоже жила...))

Игорь

какая белая и пушистая...

Гуля

))

Татьянаброниславовна Монина

пуст берегут

Отабек Турдалиев

спасибо

Гуля

))

Max Adaf

сила

Гуля

Точно!