Es. Vik.

На приеме у врача.
- Доктор, последнее время, сразу после секса я все время слышу какой то шум в ушах.
- А сколько вам лет?
- 75.
- Так это вам соседи апладируют!))

Ответы
Сергей К.

Дед пришел на прием к врачу: — На что жалуетесь? — На сердце. На одну влезу - нормально. На другую - начинаю задыхаться. На третью - уже не могу... — Ну, вы, папаша, герой ! Я на 30 лет вас моложе, но меня и на одну не хватает... — Про что вы, доктор? — Про секс . — А я - про ступеньки...

Евгений Николаевич

я снимал хату - долго - в центре - в претижном доме - так я утром принимаю душь - у меня сосед поёт - профессонально

Павел Казаков

хороший анекдот, но так отвратительно рассказан... 😞 - именно за это Каин убил Авеля 🙂

Гостья

поэтому не нужно называть конкретные обстоятельства. всегда и все

Хочу В Париж

))а ещё.. я в постели как жеребец..ржу, брыкаюсь ,роняю навоз

Ina Jin D Rin

А может это просто вы легли в постель вечером 🌃?

Хитрый Лис

А интересно соседи стоя или сидя опладируют?

Ал
Алексей

блииин а мне постоянно только без секса

Natali Shelkovica

🖼

Ан
Андрей

еще со школьной программы анекдот

Es. Vik.

Поделись свежим.

Ан
Андрей

не сейчас

Es. Vik.

Не вспомнил...

Ан
Андрей

- какое сегодня число? - второе января! - а шо, первого опять не было???

Александр Вяткин

Юмор так себе.Вялый,любительский.

Александр Вяткин

А твои комменты? Кладезь для психолога.Не обижайся.Я же не знал,что тебя так легко обидеть.🤣

Es. Vik.

Ошибся болезный.Хлопотно это.

Александр Вяткин

Вот и похлопочи,а я рассмотрю.

Es. Vik.

Рассматривай! Верная дорога к косоглазию!)

Геннадий Смольков

Соседи, чё безграмотные?

Es. Vik.

Мда... даже не могу комментировать.....

Liza

действительно.овации

Не
Неподарок

Конкретный дедукан

ОК
Оксана Котова

Прикольные соседи

Забавка

Ти
Тиара

А в чем вопрос?)

Es. Vik.

Да какие здесь вопросы?)) Аплодисменты и всё .))

Ти
Тиара

)))👏 ну держите!

Es. Vik.

Спасибо.) Передам.)

Дарий

Хорошие соседи

Ирина Коршунова

оригинально

Николай Туркин

🖼