Ви
Виктория

А что у вас быстрее всего исчезает из холодильника?

Ответы
:T
:Thinking:

Вкусное спиртное ( обычное долго стоит) , нарезки сыровяленной говядины и свинины , сыр , груши , сгущенка , салаты ( типа оливье или крабового например ) ... Остальное может стоять долго и пропадать)))

Ви
Виктория

неплохо

:T
:Thinking:

А у вас?)

Валерий Чикало

.....сосиски и колбасы.....То они есть - то их сразу нет.....
на втором месте - зелень...овощи....А вот фрукты пытаются жить в холодильнике вечно....(Либо они такие упрямые, либо я перестал из любить.....)

Сергей О.

У Винни Пуха понятное дело - мёд, потому что это очень странный предмет, он если есть, то его сразу нет )) Также от оттуда может мигом может исчезнуть кот, а вслед за ним вся колбаса и сосиски ))

Михаил Александров

Сыр плавленый, в таких пластиковых баночках. Сашка (сын) его обожает, намазывает на хлеб и лопает с чаем.

Ви
Виктория

как интересн

Михаил Александров

Ну да. Зато он не пьет всякие газировки, не ест чипсы, да и вообще всю эту новомодную хрень.

Ви
Виктория

удивительно

Ольга Обыденнова

колбаса. сколько ни купи в трехдневный срок уже нет. ну в принципе больше и не стоит держать.

Ви
Виктория

понятно

Людмила Малышева

не залёживается а значит не портится и не воняет говорят грязнулям марганцовка помогает

Где Ты Там И Я

Звук: Трым дрым трум хрям бамс трямс и ещё не складный мат исчезает из холодильника...

Викентий Ви

Сало, колбаса, сёмга копчённая, хамон, перец крученый, пиво. Это обычно с часу ночи....

Вершитель Судеб

у меня много детей, так что первыми из холодильника исчезают сладости

Ви
Виктория

ух тыю я не дите. но сладости тоже уминюа быстро и фрукты творожки

Вершитель Судеб

а мне не достается(((

Ви
Виктория

а что так то

Вершитель Судеб

в большой семье...)))

Роман

А у меня там подарки редко бывают,в основном сам покупаю что мне надо

Iv
Ivanpetrov

Свет, когда дверь закрываешь. Ведь его скорость равна 300 тыщ км/сек

Сергей Горталов

По последним наблюдениям - копчёная грудинка. Суток не пролежала.

Звездочет Дальнобой Торонто

ого тбя допусти до моего холодильника так все исчезнет в момент

Ви
Виктория

не угадали, может рыбка, овощи , фрукты, сырки в шоколаде и орехи

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и икорка даже есть

Ви
Виктория

красная?

Звездочет Дальнобой Торонто

да и красная и черная я не в чем себе не отказываю

Ви
Виктория

неплохо

Вячеслав Коршунов

Холод. В условиях карантина дверь холодильника вообще лишняя. ))

Георгий Ламбоцкий

ветчина. ужаривается с картошкой и улетает с горячими тостами

Валентина Рязанова

Колбаса. Если есть колбаса , я целый день могу есть бутерброды

Ви
Виктория

как интересно

Валентина Рязанова

Это было моей мечтой в детстве. Колбаса не продавалась в деревне в магазине , вот я мечтала, буду взрослой буду есть только колбасу и халву. Халву не ем , а колбасу обожаю.

Ви
Виктория

верю охотно. а вы вареную любите или копченую?

Валентина Рязанова

Любую, только с большим процентом мяса в ней.

Та
Таргутай

Ну судя по тому как он работает часто - получается что холод. ))

Гарсон №2

Мороз. Если часто хлопать дверью холодильника... по ночам) 😉

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Сыр и оливки. Сколько не покупай, никогда не задерживаются.

Ви
Виктория

прекрасно

Belich Roman

не знаю... Не заглядываю... Мне запасов хватает без него ;-))