Валентин Шолохов

Новолуние, Начало растущей Луны.... дела идут в рост, в старину кто начинал весенний сев после новолуния получал хороший урожай. Это опыт народа веками...

Ответы
Миша Лакомов Михаил

считаю новолуние признаком хорошей погоды.кто наблюдателен это замечает в дни хорошей погоды.хотя это значения не имеет для тех кто умеет зараннее проращивать он добивается феноменальных результатов.пример на западе могут с гектаров не по 30 центнеров снимать а более 100.

Валентин Шолохов

В США самая северная точка на уровне Киева (не считая Аляски)

Надежда Губинская

Все народы мира многие приметы связывают с луной. Вот есть Такая примета увидев новую луну читаем "отче наш" и показываем деньгии говорим "Вот тебе" Действует, проверено.

Валентин Шолохов

Желаем всегда оставаться собой, Чтоб горести обходили стороной.Желаем любить и любимыми бытьИ много чудесного в жизни открыть.

Валентин Шолохов

Желаем всегда оставаться собой, Чтоб горести обходили стороной. Желаем любить и любимыми быть И много чудесного в жизни открыть.

Sanders _Din_

я-то в советские времена ооо... а я-то в советские времена ааа..

Валентин Шолохов

Желаем вам в жизни "хорошей погоды", Надежных и верных друзей.

Sanders _Din_

спасибо) и Вам!

Св
Светлана

в январе? ну да...приезжайте к нам на Калыму посеем чё нить)))

Валентин Шолохов

Знаю что-то не то. но у каждого должно быть своё мнение............

Св
Светлана

))))весны дождемся)))

Майк Вазовски

и? мне что пойти в полнолуние и начать весенний сев???

Светлана

А сейчас им пользуются?

Валентин Шолохов

и сейчас и уже более 5000 лет

Светлана

А почему же тогда урожаи хорошие,а всё дорожает?))

Шишенин Евгений

А урожая всё нет.

Валентин Шолохов

Когда ты счастлив — жизнь идет. Когда несчастлив — жизнь проходит.

Шишенин Евгений

Лучше пахать,поливать,полоть,чем на Луну расчитывать.

Валентин Шолохов

Самые полезные советы те, которые легче всего использовать.

Шишенин Евгений

Пахать не легко.Не пахать тоже.

Нургуль Байгалиевна

Я верю............

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Нургуль Байгалиевна

спасибо)))))

Ян

в чем вопрос?

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Анютка Исаченко

Прикольно...

Валентин Шолохов

Когда ты счастлив — жизнь идет. Когда несчастлив — жизнь проходит.

Алексей Воловиков

ПОРА СЕЯТЬ?

Валентин Шолохов

Каждый видит то, что хочет, То, что может он принять, Ведь добро и зло на свете Часто рядышком стоят.

Женя Кучинская

буду знать

Валентин Шолохов

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.

Виктор Шалунов

это точно

Валентин Шолохов

Каждый видит то, что хочет, То, что может он принять, Ведь добро и зло на свете Часто рядышком стоят.

Виктор Шалунов

это точно

Валентин Шолохов

Когда ты счастлив — жизнь идет. Когда несчастлив — жизнь проходит.

Виктор Плавюк

и что?

Валентин Шолохов

Желаем всегда оставаться собой, Чтоб горести обходили стороной. Желаем любить и любимыми быть И много чудесного в жизни открыть.

Ирина Антипенко

Да

Валентин Шолохов

Уйдут неудачи Исчезнут невзгоды, Не станет обидных потерь!

Тамара Барышникова

да

Валентин Шолохов

— год лошади. Ржем и пашем!

Живу Только, Для Себя...

да

Валентин Шолохов

Когда ты счастлив — жизнь идет. Когда несчастлив — жизнь проходит.