Владимир Василь.

Сколько фильмов отмечено просмотренными, у вас в "КиноПоиске"?

Ответы
Галина

Там надо деньги платить , а у меня в бюджете эта статья не заложена, на другие нужды требуется ,а фильмы и на ютубе сойдут, посмотрела и забыла .ПОМНИТЬ НЕ ДЛЯ КОГО .

Юрий

я на кинозал.тв скачиваю. КОличественно я там даже не считаю. Разве что отданными гигабайтами.)))

Abstrakt User

Ноль.
Я не пользуюсь кинопоиском.

Вера Гудкова

Где-то примерно около 20.

Гостья

На пенсии займусь

Евгений Во-Ин

Начало

Татьяна Култыгина

много