Наталья Викторовна

Оооооо...Читаю некоторые вопросы и чувствую себя Вассерманом, но читая некоторые ответы.....

Ответы
Олег Лендер

не, не хочу Вассерманом - он злой и похож на свою плохую пародию 🙂

Наталья Викторовна

Так тут порой такой умняк заворачивают...

Олег Лендер

ну так - умище куда ж девать 🙂

Леся ツ

...иии...кем же ты себя дорогая после ответов чувствуешь..?? ))))))

Дмитрич

Увы, прошли те времена,(у жизни, каждой - свой порядок), когда бросал свои я семена, и не считал... во сколько грядок...

Леся ツ

....ёёёёёхандэй....))))))))))))))))))))))))))...поЦтол

Дмитрич

жизнь есть жизнь, у каждого- своя,а к этой, к сожаленью, был причастен - я...

Леся ツ

Наталья....вылезай....)))))))))))))))))

Дмитрич

Ну, я то, не Наталья, а обращаешься, как - будто- бы, ко мне...

Алексей Воловиков

И ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ,МАДАМ?

Наталья Викторовна

Идиотизм...

Алексей Воловиков

У ВАС УТОНЧЕННОЕ ЧУВСТВО РОДСТВА.НЕ МОГЛИ БЫ ПРИВЕСТИ ПРИМЕР?

Наталья Викторовна

Сорри, но это надо поискать... А сайт у меня подвисает, всякая дрянь выскакивает...

Алексей Воловиков

ВЫ ЖДЕТЕ ОТ ЭТОЙ ЕРУНДЫ ФИЛОСОФСКИХ ОТКРЫТИЙ? ВЫ СТОЛЬ НАИВНЫ?