Мишель

Однажды, несколько мужчин бурно обсуждали разные вопросы, к ним подсел один из уважаемых мудрецов.

Кто-то из присутствующих завел тему супружества и сказал: “Женщины подобны обуви. Мужчина может менять их, пока не найдет подходящую пару”.

Все с удивлением посмотрели на этого человека, а затем обратились к мудрецу, чтобы узнать его мнение по поводу данного высказывания.....

Ответы
Кл
Клара

хорошо бы обратится у Создателю всего творения,Он то точно уже дал людям мудрый ответ.

Мишель

“Это полная правда”, - с улыбкой воскликнул старец, поглаживая длинную белоснежную бороду. А затем добавил:

“Действительно, женщина как обувь, но только для того, кто считает себя ступней. А для того, кто считает себя головой – она подобна короне.

Кл
Клара

действительно Бог создал людей как две половинки,если мужчине и женщине повезет,за такую короткую жизнь встретить друг драга.То это будут самые счастливые люди не Земле.ТОлько выживание 70-80 лет,не дает людям такое счастье,поэтому берешь,что находится рядом,а поиск все продолжается.

Ан
Анна

а потом удивляются отношению к себе 😁

Мишель

“Это полная правда”, - с улыбкой воскликнул старец, поглаживая длинную белоснежную бороду. А затем добавил:

“Действительно, женщина как обувь, но только для того, кто считает себя ступней. А для того, кто считает себя головой – она подобна короне.

Ан
Анна

класс 👍

На
Надежда""""

на то он и мудрец....только обуви у нас все же больше.

Ан
Анна

😂😂😂 тссс 😎

Гуманоид Нордического Типа

Не так уважаемых мудрецов. И не будет.

Мишель

“Это полная правда”, - с улыбкой воскликнул старец, поглаживая длинную белоснежную бороду. А затем добавил:

“Действительно, женщина как обувь, но только для того, кто считает себя ступней. А для того, кто считает себя головой – она подобна короне.

Гуманоид Нордического Типа

Нет уважаемых мудрецов.