Бизсовисный Катяра

вот прикиньте...в свое время я служил на боевом корабле на Балтике...и со мной много отличных ребят из разных республик...мы ходили на боевые дежурства...стрельбы ...испытания....все работали слаженно...всей командой.прикрывали спины друг другу.....щя такое есть?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас да.. русские, беларусы, мексы, ниггеры,.. британцы. итальянцы.. все служат в ВС США....

Олег

Есть конечно.