Ник 137

Был вчерась в "Ашане".....висит табличка - "Продукты Халяль, конина, баранина, свинина".....спрашиваю деушку-менагера, есть ли у них кошерное сало?....Кончилось, говорит, но во вторник должны подвезти.......Как думаите, подвезут ?

Ответы
Тричетыры Раздва

Дак вчера ж вторник был?))) Че так и не завезли? Что они себе там думают, ваще? Хамьё! А я вот думаю, если в ЕАО из Китая везут свинину, можно ли считать ее после этого кашерной?)))))

Ник 137

Ну, нипапал я в Ашан вчерась......(((.....А вот возник у миня вапрос.....вот ежели титулярный житель ЕАО заболеет свиным гриппом......это чё, сразу вешаться ?

Тричетыры Раздва

От кстати говоря, он тут у нас свирепствует, но пока о случаях суицида в прЭссе ниче не соопчалось)))))

Alina Nn

😄 у мусульман железная логика - у них во всем виноват тот, кто подсунул. В данном случае кошерное сало, свинину и т.д.

Александр Rus/39

Почему бы нет ? В наших магазинах , например, уже давно почти вся колбаса вегетарианская 😊

MคLꭵήค

Ахахаха , она наверное испугалась, ведь покупатель всегда прав. Нужно такое сало сделаем!

Ирина

Вы что шутите? Неужели возможен такой оксюморон - как свинина халяль и кошерное сало?

Алла Александровна

Продавец даже не знает какое мясо бывает , кошерного сала не бывает , пипец просто.

Александр

Обязательно. Теперь вот думают, как распечатать его на 3-д принтере из сои...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ниииик.... Ты про свинину не ошибся?? Тебя ж щас правоверные на заплатки!! ))))

Ник 137

...таки это не я...то - руководство магазина..... 🙂

Люда Мищенко

Не сомневайтесь.сказали подвезут,значит будет ! Приятного аппетита!

Фило Софочка

какой-то у них новый кашрут,украинские евреи придумали не иначе

Константин Башарин

Блин!!! )))))))))))))))))))))))))))) До чего доходит дебилизм!!! 😂 😂 😂

Rima Kravcenko

подвезут. репутация важнее. марку не захотят под мачивапть

Хайртайв

А ччЁ бражку не заказали? Бражка кошернее 😜

Елена(Старые Васюки)

И мясо вегетарианское,по Вашему заказу,за Ваши деньги.....

Лариса Зорина (Гербалайф)

Думаю нет. Они же ни фига не знают, что такое корешность.

Лариса Коршунова

Да, вот анекдот!) (менагеры - это Вы правильно подметили)

Соловьев Максим

Конечно...Французы-у них толерантность..так то дебилы...

Людмила Ардашева

Ага,мне особенно про халяльную свинину понравилось))

Людмила Ким

ждите, чем черт не шутит. назвать сало рыбой уже было.

Нина Вернигорова

Да разве САЛО ????- когда-нибудь считалось КОШЕРНЫМ ???