Анастасия А.

ПОРЦИЯ ПОЗИТИВА: Как правильно взвешиваться на весах: Посмотрела результат, проревелась, вытерла слезы, успокоилась...
И только после этого поставила вторую ногу!

Ответы
Фатима Потапенко

примерно так, да еще в правую руку взять батон с маслом, в левую - банку с вареньем! Вот тогда будет правильно вес указан! )))))))))

Наталья Лихачёва

нет,поставила сразу две ноги и проревелась,вытерла слезы,успокоилась и сказала себе: "Об этом я подумаю завтра"

Валера Колпаков

закрыла(закрыл) глаза встал на весы,слезла(слез) с весов открыла(открыл) глаза

Ирина Рудик

не бывает толстых и холодных женщин..есть просто нет смысла таять и худеть

Елена Соловей

))) хорошего человека должно быть много, поэтому не стоит расстраиваться

Valeria Bobrova

меня не мучают такие проблемы. мой вес в пределах допустимых значений.

Михаил Горбачев

ляжте на кровать или на пол ,поднимите ноги и положите на них весы))))

Мара Ростов

Ещё не хватало, что бы какой то механизм портил Вам настроение.

Вера Ибрагимова

Ничего страшного после праздников всегда таков результат

Вячеслав Сабанцев

Закрой глаза прежде чем вторую ногу поставить...Улыбнись!

Марго Тулебаева

ne otchayavaites, chitaite knijki zaimites samorealizaciei, kachaite mywchi i vse pridet v svoi mesta)))

Дмитрий Котов

А я аккуратно подхожу сзади жены и незаметно на ступаю!

Лариса Трепухалова

я вас умоляю ......из-за какого то 1кг портить себе нервы

Марина Сергеева

а дальше слезы хоть утирай, хоть не утирай- не поможет

Борис Аксенов

нужно еще с табуретки встать...чтобы осознать все...

Татьяна Тарасова

взвешалась и на результат не посмотрела. Позитив.

Николай Питерский

если вы просебя то на фото ты смотришься классной

Александр Тревогин

а что хочешь быть похожей на барби...ой не надо 🙂

Александр Журибида

И , о ужас , цифра увеличилась вдвое !!! 🙂 🙂 🙂

Владимир Коковин

Чем больше хорошего человека, тем лучше!!!