Ната

Мне кажется, что нужно ввести лимит на количество задаваемых вопросов от одного человека! Ну , например, максимум 20 . А то посмотришь у человека свыше 100 вопросов , ладно если бы они были со вкусом , а то всякая белиберда, типа (Во сколько встали, что кушали и т.п. ) Неужели интересно отвечать на подобное?? Сайт должен быть занимательным, а не обыденно-бытовушным!!

Ответы
Иван Поздняков

Ржевский (Р) пришел к Пьеру Безухову(Б) на вечеринку. Там кто-то грит:
- Шестьдесят первый!
Взрыв смеха. Другой грит:
- Двенадцатый!
Опять хохот. (Р) спрашивает у (Б): что тут у вас за приколы?
- А это мы анекдоты рассказываем. Все их уже запомнили, чтобы каждый
раз не повторять, пронумеровали их.
(Р) встает и грит:
- Тридцать восьмой!
После неловкого молчания к (Р) подходит Наташа Ростова и дает пощечину.
- Но за что?!
- Здесь при дамах неприличные анекдоты не рассказывают!

---Это старенький анекдот был, а вот продолжение:

Рассказывают анекдоты по номерам.
- Двадцать девятый.
Все смеются, только один мужик молчит. Через некоторое время он вдруг
начинает ржать как ненормальный.
- Чего это с ним?
- А до него доходит долго
Следующий рассказчик:
- Восемьдесят четвертый.
Все молчат, и только один кто-то засмеялся.
- Почему только он смеется?
- Он этого анекдота еще не слышал.
Еще один грит:
- Сорок восьмой.
Полная тишина, никто даже не улыбнулся. (Некоторые умеют рассказывать,
а некоторые - нет)

Григорий Земляной

Полностью с вами согласен, бестолковые выпросы-это даже и не вопросы,а я называю их темами,так вот часто эти темы ни о чем,отвечать на них даже неприятнояя.а совсем не отвечать-многие обижаются,что типо это сайт такой и кому нне нравится,то что вы тут делаете? идитее на другой,в интернете сайтов по интересам полнно и каждый может найти себе по вкусу.Вообщем то эти люди по-своему правы и указывать им,что они не очень хорошо образованы и воспитаны-это не есть правильно.У каждого есть право на общеение.Я, частенько злюсь от таких тем бестолковых,но недолго и таких людей прощаю.

Ната

я тоже прощаю)

Григорий Земляной

Спасибо за пониманние.

Leva Kombayner

Поверхностная привычка собирать лайки и классы без привлечения интеллекта - это болезнь общения через интернет в сетях. Но когда мы пишем, что-либо, мы хотели бы, чтобы нас поняли, не просто оценили, но найти людей, которые нас поймут - это потребность души. Даже если супруг или супруга нас хорошо понимают, мы хотели бы поделиться своей мыслью (ну или тем, что узнали) с разными людьми. - это ступенька к общению
Но если написано для собирания лайков - это поверхностное перелистывание, без глубины...

Алексей Овчаров

амф?????????????????............................ Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Ivan Linnik

У лукоморья дуб зеленый есть интернет на дубе том.
Там виснет в аське кот ученный, отбросив песни на потом.
Там на неведанных дорожках, отлично ловит Мегафон.
И в бочке там пожавший ножки, по морю мчит сам царь Гвидон
Царевна sms всем пишет, а серый волк свой плеер ищет. Зачем слова,когда в глазах ответ !?
Неужто ты услышать хочешь больше,
чем говорит из них идущий свет ??
Слова грубы..Хотелось как-то тоньше,
без слов,одним волнением эфира
все ,что в душе творится,передать....

Ivan Linnik

Ну, в общем, я живу и не скучаю!
Дарю я радость, ласку и покой!
И на добро - добром я отвечаю...
Ну, а на гадость - тем, что под рукой... У лукоморья дуб зеленый есть интернет на дубе том.
Там виснет в аське кот ученный, отбросив песни на потом.
Там на неведанных дорожках, отлично ловит Мегафон.
И в бочке там пожавший ножки, по морю мчит сам царь Гвидон
Царевна sms всем пишет, а серый волк свой плеер ищет.

С Новым Годом

И ещё бы сделали бы типа игры. Как рейтинг в ответах маил ру. Ну только по новой системе. И вообще было бы круто приложение на телефон! Побольше смайликов! Что бы можно было ещё и аудиофаил прикреплять к вопросу. А ещё общение голосовыми как в Ватсапп под вопросом! Ну если конечно автор вопроса разрешит) и будет вообще сказка!

Кл
Клара

мне хватает одного.Так как скоро все равно интернета не будет.Нужно успеть сообщить главное.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Елена

Никогда не попадались такие вопросы. А вот менять сайт в угоду чьему то вкусу глупо и не правильно. Сайт такой, какой он есть, и если не нравится его можно не посещать. Ну или, как альтернатива, создать свой и установить там правила по своему вкусу.

Ната

сайт хорош) вопрос не про это)

Елена

А про что?

Дмитрий

Согласен полностью, но 20…это перебор. 4-8 достаточно. тогда может хоть прежде чем задать что-то, минут пять 5-10 перед этим подумают. В моём случае, я задаю вопросы, на которые меня действительно интересуют ответы незнакомых людей)

Ната

так даже лучше)

Leonid D

Будьте внимательны! Это всё происки ЦРУ! Им всё надо знать. так как если Вы напишите, что ели , Вы напишите -русский борщ, значит Вы русский шпиён! или Вы ели картошку, значит Вы белорусский шпиён!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Владислава Мека

Щас! Я тут только по вопросам и понимаю. как давно увязла, тем более, что мои вопросы больше посты и мысли вслух, это ж электронный дневник. Нет, моё не трогать. Тем более, что сама чищу всё, что не актуально.

Пётр Павлов

Согласен полностью, но бытовушные вопросы почти не нахожу. А что касается лимита на число вопросов, то Сеть выдерживает бесконечно большое количество информационного мусора, выдержит и эти...

Ната

вам повезло)

Пётр Павлов

О быте, здоровье, погоде и футболе каждый может говорить бесконечно...

Ната

о быте вообще тоска

Пётр Павлов

До новых интересных вопросов!

Сергей Гиляшев

Согласен с вами. Одна написала- у вас незакрытый гештальт..?. Я ей посоветовал заняться работой и тогда всё решится. так обиделась-начала грубить. Так понимаю больше писать не о чем было..

Ната

видимо да примитивизм

Фиан

Как частное мнение вполне допустимо. Но кому-то занимательность настолько по жизненным и рабочим ситуациям осточертела, что хочется просто окунуться в обыденность бытовушную...

**********

есть сайты познавательные и занимательные . так вот идите туда и сидите там . а тут кто какой хочет и сколько хочет тот и пусть задаёт свои вопросы . не нравится вопрос пропускай .

Ната

Ты меня то не учи ок. Я пишу то, что меня волнует , а если вас это не волнует как меня , мимо меня ок)!

**********

если вам не нравится . то проходите мимо спрашивалки . а то решили свои правила устанавливать .

Ната

Это предложение а не правило!)

**********

дома мужу предлагай .

Ната

Отвянь а

Козяфка Гы Вооот.....

Здравствуйте. вопросов может быть и двести, но иногда они должны быть шуточными ....а главное эрудированными и интересными....фильтрация нужна.....согласен с вами

Кравцов Владислав

Ну, насыплет альтернативно одаренный два десятка про погоду и покушали, удалит и нахреначит новых таких же)надо просто удалять модерам неактивные вопросы.

Ва
Вадим

да ладно. а то что это кому то интересно.простая трепотня .я не про себя .люди ведь разные есть .на других сайтах пообщайся может там нет любителей бытовухи

Александр Малюков

Пишут молодые люди.... и чувствуется по словарному запасу и правописанию, что книжек не читали, Язык русский не учили.... Какие они могут задавать вопросы?

Ната

пустые

Александр Малюков

вот именно