Ольга Березина

...Коротко о себе: кактус с душой ромашки.... Вам уколоться или погадать?)))))

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Виктор Бондаренко

Я НЕ КОЛЮСЬ НЕ ПЬЮ ДАЖЕ НЕ КУРЮ ДА И НЕ ВЕРЮ Я В ГАДАНИЯ ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я ЧЕЛОВЕК С ЛУНЫ((ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ЛУНАТИК)) 😁 😁 😁 😁 😁 😁 ОЛЕНЬКА СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ ПО ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!И ЧТО БЫ КАКТУС ПРЕВРАТИЛСЯ В БОЛЬШУЮ И КРАСИВУЮ РОЗУ🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘 😘 😘 😘💐 🌱 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Ольга Березина

О, как красиво!!!

Ускоряющий Мысль

встречаются как то два представителя древности от племени германцев и племени русичей ...германец показывает на ежа русичу и говорит ФОРЗИХТ ИГЕЛЬ , Русич запомнил и пополнил словарный запас ИГОЛКОЙ

Алекс

Мы слабые и нежные… Мы сильные и грешные… То, слишком мы ранимые… То, львицы агрессивные… Красивые, игривые, никем неповторимые ! А можем быть и злыми… Зависит от мужчины.

Ольга Березина

хорошо сказано! мы можем быть разными!!!!!!!!!!!

Алекс

🌹

Ольга Березина

Благодарю!

Игорь Yakovenko

Вы женщина,планета Земля,наверно не замужем или не очень довольны,внимание любите или не очень, довольны детьми или не всегда,ну в общем как все хотя не всегда...и т.д...☺️

Ольга Березина

смелая характеристика меня)))

Игорь Yakovenko

Извините,пытался стандартно...
😁

Ольга Березина

практически да... однако!...у всех есть 3 детей?

Игорь Yakovenko

У меня только 2,бывают различья...😁

Ольга Березина

вероятно)))

Евгений Васильев

И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца, и там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда. ( В. С. Высоцкий )

Ольга Березина

привет! все изучаешь просторы просторы России по ж/д?

Евгений Васильев

Поивет. Нет, закрепляю изученное.

Ольга Березина

и это тоже хорошо!!!!

Евгений Васильев

И я о том же. Все, что не плохо, уже хорошо.

Валентина Янчук

Уколоться мне не надо, я могу и напиться, а относительно погадать любит--не любит, так мне уже поздновато, годы не те!!!!!

Юрий Буторин

О себе ни наяву и ни во сне
Лучше не обмолвишься, хоть тресни.
За твоей спиною о тебе
Всё равно расскажут интересней.

Ольга Березина

думаете надо слушать?

Юрий Буторин

Слушайте и усмехайтесь про себя:

"Вы, друзья, добрее всех на свете –
Я гораздо хуже ваших сплетен."

Ольга Березина

В принципе,никогда не обращала внимания на все эти .....разговоры за спиной)))

Юрий Буторин

Конечно полностью игнорировать не получается, но относиться с философским спокойствием запросто. Просто природа у этих людей такая, а помочь им исправиться - себе дороже.

Антон Короткевич (Питер)

"Решила сегодня погадать. Правда ромашки под рукой не было.. В итоге - кактус в хлам, руки в кровь, но, вроде любит!"))

Антон Короткевич (Питер)

Ещё бы..! Мы пока перцы переселять не торопимся, потерпят ещё. Завтра, вроде как, Троица, но по такой погоде чё-т нет желания на кладбище пилить. Наверное дома просто помянем, а туда как-нибудь потом.

Ольга Березина

Я тоже на кладбище не сподвиглась поехать!

Антон Короткевич (Питер)

Успеем ещё. Погода же когда-нибудь, надеюсь, наладится!

Ольга Березина

Будем ждать!!

Антон Короткевич (Питер)

Уже, вроде, что-то похожее))

*руслан* Берлин

ВИП СИСТЕМЫ НЕМА ДРУЗЯ «Германия открыт для обшения +49 152 133 435 82 вацап»» НЕМАГУ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ПИШИТЕ НА ВАЦАП

Юл
Юля

Что ж,осталось уколоться
И упасть на дно колодца,
И пропасть на дне колодца,
Как в Бермудах,навсегда.

Феникс

ты смотри,поэт!))

Юл
Юля

Не я. ВЫСОЦКИЙ.

Сергей Кафтаненко

В фуфайку завернем, не в первый раз! У меня эхинопсис полутораметровый был. А ромашка, эт хорошо!!!

Ольга Березина

ии куда?

Сергей Кафтаненко

В огород, на летние выселки! За то цвет почти по всей высоте, хоть загадайся😂

Ольга Березина

это точно)))

Алексей

уколоться это наркоманам. погадать это тем кто сам незнает чего хочет.к нормальным есть вопросы?

Ольга Березина

Нормальных не задерживаю))))

Алексей

ваш выбор.

Малиновский Евгений

-Я хотела бы порисовать у колодца, сказала Алиса. - Порисовать и улолоться переспросил Шляпник.

Nikolai Garskov

Перед носом в Спрашке помахать, а когда оборвете все лепесточки, спокойной ночи пожелать!)))

Ольга Березина

Доброе утро!

Nikolai Garskov

Не ужто?)))

Ольга Березина

Не так???

Nikolai Garskov

Ну так. Четыре без пяти и опять спать пора идти.

Ольга Березина

6.00 опять ..пора домой?

Nikolai Garskov

Не знаю что это значит, с кем то перепутала меня.

Nikolay Orlov

Уколоться после гадания..Или наоборот ..сначала "уколт😉ся"а потом уже и погадать можно....

Ольга Березина

я даже не знаю.... что и предложить!

Nikolay Orlov

но вот как только так сразу?????????????????????

Ольга Березина

Опять опоздала! На 21 минуту

Nikolay Orlov

но что поделать то...

Ольга Березина

Добрый вечер!

Диоген

АГА!! Дайте угадаю... Это примерно так выходит... Мышки плакали! Но продалжали есть Кактус??))

Диоген

Работник он мой) У меня работает!! Ремонтирует...

Ольга Березина

ааа, тогда понятно!!!

Диоген

Теперь я за двоих))

Ольга Березина

Бывает и так!!Сил тебе!

Диоген

Спасибо..

Я По Твою Душу...

берёте пинцет,выдёргиваете по колючке и в тело,с вопросом:-Любишь,не любишь,любишь...........

Ольга Березина

ужас! это же пытка!

Almondik Щепетов

вот на счёт уколоться это, конечно, без меня! А на счёт погадать, вот это интересно.....