Георгий Ламбоцкий

С какого фига такая массированная пропаганда малолетних залетов, по ТВ в частности? Ну посмотрите сами: "Папины дочки", "Молодежка", "Кризис нежного возраста", "Ольга", тот же "Дом-2" хотя бы (не смотрю принципиально, но нет-нет да и попадаешь на этот бред)... А может, запутанная PR-стратегия: скрытая реклама средств контрацепции?

Ответы
Ольга Смирнова

Думаю, что все гораздо хуже. Вымираем мы - в большинстве семей только по одному ребенку. Чуть поумнев, люди пытаются сначала "встать на ноги", а потом уже планируют завести ребенка. А по малолетству залет сам собой получается - вот и пытаются девочкам объяснить, что ничего в этом страшного нет - пусть улучшают демографию!

Георгий Ламбоцкий

именно. Улучшение демографии без включения мозгов, производство демографических машин.

Александр

А прибавит к этому развод на "детские", на программу "для молодой семьи" и прочие прибамбасы для подъёма якобы демографии? Какое житие мое, ипотеку чтобы втюхивать молодым и держать на поводке лет тридцать...

Александр

А вот это зря...Впрочем, наверняка где-то уже подрастают...

Георгий Ламбоцкий

Уверен что нет. Я всегда был осторожным и ответственным за судьбу свою и женщин. Не зря - это осознанная часть жизненного пути.

Александр

Ваш выбор - Ваше право. Уважаю людей с принципами.

Георгий Ламбоцкий

Спасибо.

Александр

Не за что.

Наталья

Я уже ничему не удивляюсь на нашем ТВ .Если Шнур на Первом канале ведёт программу про любовь.Хорошо,что не успел опошлить выставку Рафаэля.Некогда,видимо,было)

Наталья

Какой вы ещё и практичный)))Я даже не начинаю

Георгий Ламбоцкий

ну или, например, кофемашину заправить, бутеров нарезать или бутылочку пивка из холодильника прихватить.

Наталья

Тогда понятно.Труд такой нужный.

Георгий Ламбоцкий

еще какой )) А насчет сравнения ТВ и Интернета - не вполне равноценная замена, и дело не в размере экрана: ТВ ты смотришь как бы одновременно с многомиллионной аудиторией, чувствуешь себя частью общества ))

Наталья

Да,действительно) Даже в кинотеатре лучше воспринимаешь фильм...

На
Наталья

а передачи... я как то напоролась на передачу с Гордоном. девчонке 15 лт и не знает от кого родила. 7 потанцеальных пап... капец просто

Георгий Ламбоцкий

не видел, но согласен на сто проц

Светлана Целовальникова

тут все намного глубже, буду выглядеть старой грымзой, но по русски это называется - легальное растление молодого поколения....

Георгий Ламбоцкий

это всего лишь библейская заповедь; не стоет ее проецировать на личную жизнь отдельного индивидуума. А на свою личную жизнь я тоже не жалуюсь.

Светлана Целовальникова

он бывший военный, все сам расскажет...

Светлана Целовальникова

смотри сейча, всего полчаса четко и конкретно...

Светлана Целовальникова

ой, простите, не тот адресат...)

Vi Za Vi

Это просто одно из звеньев пропаганды распущенности и расчеловечивания человека. Чтобы он не думал о высоком, а о низменном

Георгий Ламбоцкий

зачот! редкостное единодушие.

Кайса

Это не пропаганда, а проблема. К тому же, на сколько я помню... во всех вышеперечисленных сериалах "мамашки" были старше 18...

Георгий Ламбоцкий

Уверен в обратном: зависит целиком от самого человека.

Кайса

Как скажете))

Георгий Ламбоцкий

А собственное мнение имеется в принципе, или проще согласиться не задумываясь? Вы не считаете, что человек сам определяет свою судьбу и предназначение в жизни, а не "кому как повезет"?

Кайса

Я уже говорила, что я устала с Вами спорить, к тому же это бесполезно

Георгий Ламбоцкий

Я не настаиваю на продолжении, но это исключительно по причине отсутствия личного мнения как такового и вменяемых аргументов; исключительно дух противоречия.

Лина

делают вид для молодёжи, что морали никогда и не было, а целомудренность полный бред...всё для вырождения нации!

Лина

вот опять! 😀

Георгий Ламбоцкий

не опять а снова (с)

Лина

аааа поняла...просто зануда...с мужчинами это часто)))

Георгий Ламбоцкий

Многие отсутствие своих аргументов объясняют занудством собеседника. А я это склонен называть последовательностью и вниманием к деталям.

Лина

да да...я в курсе))) удачи 👋

Майя Петрова

Ещё на канале "Ю" передача6 "Беременна в 16"... А может - лобби педофилов старается нам внушить, что всё это - норма???

Георгий Ламбоцкий

именно. мало кто осознает, что это аномалия

Наталья Кухаренко

а для кого эти сериалы?....вы думаете, подростки их смотрят....увы...нет...)))....так что выши опасения напрасны

Георгий Ламбоцкий

они все смотрят

Наталья Кухаренко

вам просто так кажется...

Георгий Ламбоцкий

племяшка в свои 10 смотрит "универ". и думаю не только

Наталья Кухаренко

не разрешайте...если боитесь ранних залетов

Георгий Ламбоцкий

ага блин. запретишь им. тем более какое у меня право ? не боюсь, хотя опасение есть всегда . но не настолько же эта киножвачка влияет на неокрепшие детские умы ? я не думаю, хотя демографический "пинок" в этом явно содержится

Наталья Кухаренко

у подростков свои кумиры...очень многое дает коллектив...то, что ранее родители вложили...то и будет применятся....а по -поводу скрытой рекламы...ранних беременностей....сомневаюсь

Георгий Ламбоцкий

замысел креативщиков все же, я уверен, присутствует - госзаказ имеет место . повлияет ли это на подростков с неокрепшими умами, конечно, не факт, но кого-то не исключено, что зацепит.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно! Вся массовая программа, для человека так и называется: телеШОУ. Просто не вдумываемся.

Мирумир

Это все идет уже 20 лет, пропаганда гомосексуализма и прочего. ТВ развращает детей и молодежь.

Георгий Ламбоцкий

не самый серьезный ляп, в других современных фильмах их значительно больше и они грубее.

Мирумир

Там море просто, из за это второй раз смотреть не захочешь, а начинался он очень интересно. Сюжет классный и актеры.

Георгий Ламбоцкий

Что касается кино и театра: как относитесь к творчеству "Квартета "И"?

Мирумир

мне они, почему то, не нравятся вообще.

Георгий Ламбоцкий

Если честно, всмотрелся далеко не сразу. Потом реально проникся: непошлый незатасканный юмор, цитаты, употребительные во всех случаях жизни, талантливый саундтрек от "Несчастного случая". А взять техника Камиля - так тот вообще практически срисован с меня и моих коллег (по работе занимаюсь чем-то в этом роде)

Василий Данилюк

О да! Сериал "Папины дрочки" - это вообще нечто! Пожалуй самая завуалированная пропаганда)))))))

Георгий Ламбоцкий

замечательный вариант названия

Василий Данилюк

А оно изначально таким и было! Но чтоб цензура пропустила пришлось сменить...

Георгий Ламбоцкий

логично

Ирина Донскова

и это тоже...но Дом два это отупление молодёжи...думаю что это проект проплаченный США

Георгий Ламбоцкий

это и нам вполне выгодно: оглупление контингента и повышение демографии любыми средствами.

Ирина Донскова

дураки плодят дураков...на да, на да, видимо кому-то это НАДО,,,

Георгий Ламбоцкий

не могу не согласиться

Алексей Кодочигов

А в аптеке стоит продавец и иголкой протыкает презерватив в отместку всем мужикам

Георгий Ламбоцкий

за это четвертовать следует

Максик Ласковый )

А вы всю свою юность по ящику учились? Других информационных источников не было?

Георгий Ламбоцкий

все равно детишек жалко. "дети детям не игрушки" (с)

Максик Ласковый )

Вот их сейчас много будет. Выращенные без мам и пап. Просто детдомовские. Ворья и хулиганья поприбавится... У этих "бесдомных" свои правила игры.

Георгий Ламбоцкий

да, брошенных на государство и бабушек

Максик Ласковый )

Бабушки не в почёте увы. Да и сами глупостей вершат не меньше детей.

Георгий Ламбоцкий

если не больше

Невушка Невушкина

Мне очень понравилось вот это повсеместное: "...не смотрю, но нет-нет..". Т.е. ДА! да!

Георгий Ламбоцкий

Если и не смотрю, то нет-нет, да и попадаешь. Но какое отношение это имеет к вопросу?

Невушка Невушкина

Наверное никакого. 🙂

Георгий Ламбоцкий

а по сути есть, что поведать?

Невушка Невушкина

А по сути: нужно больше внимания уделять своим детям, тогда и не будет так остро стоять этот вопрос.

Георгий Ламбоцкий

Если они есть. А в принципе согласен.

Невушка Невушкина

Спасибо.

Светлана Войцеховская

Идет целенаправленное нравственное разложение нации. Деградация и отупение.

Георгий Ламбоцкий

именно

Василий Гриненко

это реклама мозгов человеческих и как пример, что бывает когда их не бывает.!

Георгий Ламбоцкий

Это если критично подходить

Василий Гриненко

а если не критично, то лучше и не подходить..

Георгий Ламбоцкий

тогда не разовьешь аналитические способности

Эля Арефьева

Не смотреть пробовали? Просмотр телепередач не является обязательным.

Георгий Ламбоцкий

Молодежь привыкла к тележвачке

Эля Арефьева

Молодёжь из компа голову не вынимает, телевизор только старики и смотрят.

Георгий Ламбоцкий

Отнюдь. Хотя что в онлайн, что по ТВ - нет разницы

Эля Арефьева

Хорошо. Берём коллектив на работе. Из того что слышу - смотрят и обсуждают только "Голос". Берём сыновей взрослых - они вообще не смотрят тв. Берём мужа - только спорт по тв. Берём подругу мою - только сериалы, да и то не смотрит их, а так - на заднем плане звуковым фоном работают. Про себя писала уже. А берём маму и тётку престарелых - вот они всю эту фигню как раз и смотрят про которую вы написали.

Георгий Ламбоцкий

Вам, молодым, не понять того, без чего мы жить не могли.