Львовна(👹🤪🇷🇺)

Россия это сила💪 победа наша. А дата запоминающей будет ?как думаете?

–21
Ответы
Ми
Милана

Сила в чем???? Нападать на государства в разы меньше своего??? Сила в том, чтобы уничтожать мирных людей или крушить из дома? Сила в том, чтобы мародерствовать на чужой земле???? В этом сила???? Ну да..... Тогда мы точно сильная армия..... И " победу " эту мир нам не забудет и не простит. И наши дети и внуки будут расплачиваться за нее

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Не нападать, а защищаться. А так там и так месево было среди своих. Не вмешалась бы мы, распррстранилось бы, просто во время спахватились

Владимир Ковалев

По поводу даты: Один из академиков рассказал анекдот. Двое стоят на улице и разговаривают о космонавтике и один другу говорит: "а знаешь повезло Гагарину". Второй спрашивает "Почему". Первый отвечает: "Ну как же, полетел в день космонавтики"

Шавкат Расулов

Россию уважаю не как сила , а как бывший СССР и служили и погибали за неё ! Победу затянули , пора уже раздавить и закончить ! И воцарить мир на УКРАИНЕ ! Сила РОССИИ это в её справедливости !

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да. Свое отстаиваемвсе равно.

Шавкат Расулов

Европе наплевать что будет доказывать РОССИЯ ! Они также мешали и СССР ! И также будут во всём обвинять , и поэтому пора закончить , и показать ЕВРОПЕЙСКИМ государствам , большой и длинный хобот мягко говоря !

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Это да. Тоже такое желание есть. Но мы не политики и нас никто слышать не будет, остаётся только надеяться на здравый смысл сверху

Шавкат Расулов

Я с вами 🤝 ! И знаете у простого народа не кто и не спросит , и больше всех страдают !

Василий Бубновский

Дата конечно, будет запоминающаяся, но сначала надо довести до конца военную операцию. Недобитый враг через время снова придет с оружием и гораздо более подготовленный!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Это да. Надеюсь это учли и сделают как надо. Хотя гуманое отношение которое для них делается, печальный след оставляет. И ошущениетакое, что он будет недобитым

Василий Бубновский

Обязаны учесть. Об этом когда-то давно поведал миру сам Суворов.

Ку
Кубаночка

Конечно, будет!!! Мы ее запомним и детям своим, и внукам своим в головы заложим ибо это победа будет над Америкой и над все европой тоже!!! Разве такое можно забыть?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ещё б туда бомбу сбросить, чтоб жизнь не ломали другим😁приструнили не на долго.

Ку
Кубаночка

Да мы их и так...😉одолеем!!! Часто вспоминаю Жириновского, царствие ему небесное, его предсказания... Ох и жду же я...😉

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А что за предсказание напомните 🙏

Ку
Кубаночка

Он перед Новым годом выступал в Думе, когда у него спросили, а все знают что он предсказывает часто в точку, кто будет следующий президент Америки, то он ответил👉Да никто ибо и самой америки в 24году уже не будет..Ждем-с...😉

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Хорошо бы. Сегодня по телеку будут показывать последнее предсказание Ванги на счёт России. Посмотрим и сравним. 😁но нашему Жириновскому почёт первому будет. Хотя ванна так же точна в предсказаниях вроде.

Ку
Кубаночка

Можно это все в ютубе посмотреть, мой муж тоже пропустил, а потом там увидел.. Попробуйте! Вместе будем поп корн кушать, ожидаючи🤭

Константин

Если закончится дипломатическим договором - будет. У чеченской войны, которая кончилась бегством врага и сменой власти, даты победы так и не было.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ага...вы уже в опе....еще последние вздохи...и вторая армия в мире не справилась даже с армией маленькой Украины....позорище!!!!!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ты че там угораешь под кокос чтоль? Ниче что азовцы все с Азовстали вышли, так то живым щитом прикрыаплись. Вояки блин. И сейчас чтот вякаешь бредом своим. Эвакуация у них такая😄

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Тупым мозгам этого не понять....Азовсталь- это не вся Украина

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Конечно нет. Но мы идём дальше. А ваши которые куеарекали пиздаболы в попе и оказались,которвеазяли Мариуполь и за всех горой,а угрозы то какие были, сами в общем и попались, ссыкунв да и только. Нарисовали себе татушек, со свастикой рейхаи ходите орете что Русню убивать.Дебилы!!без годовые. Так что закрой свою помойку и проаетри сама свой мозг, если он конечно им является. Ебанько со сказки морозко

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Идете дальше....ага....с трусами если

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ты про своих что ли? Слушай тобой разговаривать,это все равно, что деревом.кастрюля тебе в помощь и попрыгай. В общем ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ

Михаил Пухов

Победы вообще не будет. Помахают оружием, и разойдутся объевшись говна. Потом начнут лизать друг другу жопы.

Та
Татьяна

Сила и победа в чем? Россия напала на независимое государство и убивает мирных жителей.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

🤦‍♀️вы и без нас справились, просто Россия поставила точку.

Лея

Любая дата на которую придётся Победа станет запоминающейся. И войдет в историю.

Ва
Вадим

А давайте не будем бежать впереди бронепоезда и делить шкуру неубитого медведя.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да все и так понятно. Так что ждем.

Ва
Вадим

Ждите.

Ва
Василий

Я думаю, это больше к Украине относится. Не день бандеры, а день возрождения

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Тож не плохо, лишь бы справедливость и добро победила.

Владимир Сом

Просто эта победа покажет что над силой есть другаая сила и Россия впереди

Михаил Тонов

Россия всегда побеждает. Относительно уникальности даты не скажу.

Roman Balan

россия это слишком раздутый мыльный пузырь! Ткни его и лопнет!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ну, ну

Roman Balan

У вас даже спутники , новые, падают! Что говорить про другие "достижения"! Гвоздей нет, пуговиц нет, производство легковых машин стало!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Кто эту муть сказал?

Roman Balan

Спикер Совета федерации России Валентина Матвиенко заявила, что для нее стал открытием тот факт, что Россия импортирует гвозди, несмотря на производство металла в стране.
Из-за наложенных на Россию санкций многие швейные производства столкнулись с трудностями в приобретении фурнитуры, в том числе с нехваткой пуговиц.
Об этом заявила глава Центрального Банка РФ Эльвира Набиуллина на заседании Госдумы.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Что ты не копируешь? Своих думок чтоль нет? Короч, лесом иди. Продвинутый в ковычках

Kорнелия

Кто то сказал что в войнах победителей нет, все несут потери

Crazy Snowman

Россия - капитуляция, позор, изоляция, инфляция, стагнация.

Crazy Snowman

Да лягко)

Crazy Snowman

"Не хватайтесь за чужие талии,

Crazy Snowman

Выйдя из объятия подруг

Crazy Snowman

Вспомните, как к берегам Автралии

Crazy Snowman

Подплывал, покойный ныне, Кук"

По
Полина

Как получится. Как все огребут, так и будет новый праздник.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Лучше бы не было ни чего этого и все были здоровы

Пан Стефан

Коечно сила! Но зачем напрасно расстрачивать ....

Пан Стефан

В Украине сколько парней положил ....

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Кто положил? Украина положила сама себя, а мы работали над уничтожением фашизма и мирных не убивали.