Михай Ковалёв

Ни разу не вскрикнув под градом камней, он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний"

камнями по телу, но сердцу больней...На вас не похож,- значит -злой, значит - лишний....

Закончилась казнь. Кто-то грубо сказал:" давайте посмотрим уродскую спину, ни разу не видел такого горба"

Пальто, все в крови он с убитого скинул..., в больном любопытстве томилась гурьба.

Вдруг молча, как статуи люди застыли..."Злой черт, сатана" прятал вместо горба..

под старым пальто ... белоснежные крылья!...

Ответы
Райхан Халилова

И такое бывает... Но их ( с белоснежными крыльями) все становится меньше и меньше...

Грета

..............................................

Татьяна :))

не веселая история.......

Галина Гильмутдинова

грустная очень

Кожанова (Регион 52)

Вы роман пишите?

Михай Ковалёв

нет Светуль..мне не дано...мне просто нравиться поэзия....в несколько строчек можно всю жизнь поместить...

Кожанова (Регион 52)

красиво... я всё прочитала