Андрей Чупров

Есть тут профи в медицине? У меня такое бывает, нормальная температура, дома не жарко но ложусь спать и потею сильно. Почему?

Ответы
Елена Плющева

смотрела О самом главном.нужно провериться на наличие опухолей

Елена Плющева

я имею ввиду не растраивайтесь.а в больницу прямо завтра идите.переживаю за вас.

Андрей Чупров

Завтра выходной.

Елена Плющева

платные клиники есть

Андрей Чупров

У нас в городе нету)

Елена Плющева

ну тогда в пон.

*** Ольга ***

к эндокринологу скорее всего это щитовидная железа борохлит

Андрей Чупров

А есть какие то данные, как определить. Потому что вроде всё хорошо, дома не жарко, под одеялом тоже не жарко, ложусь спать и просыпаюсь весь мокрый с ног до головы причем одеяло и простынь хоть выжимай. Такое хоть и редко бывает, но бывает.

*** Ольга ***

но я же пишу скорее всего это нарушений сальной железы ну а первое что на это влияет это щитовидка проверьте я думаю что ничего опасного это лечится