Белая Орхидея

Я довела человека, вдвое больше меня до слез... Со мной такого не было с четырехлетнего возраста, когда я вымыла папину машину металлической щеткой…

Ответы
Сергей Липов

не делай другим того чего не хочешь чтоб сделали с тобой. представь что человек вдвое меньше тебя доведет тебя до слез а потом будет этим хвалиться

Татьяна Петрова

А как человек был больше тебя: по весу, росту, силе или возрасту?Или интеллектом превосходил?

Александр Суворов

не парься. я вчера плакал. не стыдно! п.с. у меня сестра в больничке. надеюсь будет долго жить.

Ольга Божко

Как же такое случилось? ))))) Вы еще раз использовали металлическую щетку не по назначению? )

Одуванчик Божий

Ты хочешь,чтобы за тебя порадовались или осудили?Пиши сразу прямо.А ситуация глупейшая

Белая Орхидея

ну да...днул и улетел....)))))))))))))

Элеонора Габриелян

Если это заслуженно,то возраст не при чем!!Хотя папину машину,можно било и не портить! 😉

Елена Верич(Клещинова)

а теперь ты выстирала мамину норковую шубу в машинке с режимом"отбелить"?

Алсу Халиуллина

не знаю кого жаль больше папу или человека, которого довела до слез)))

Карина Кочевинова

хаха мне сковородки неразрешают такой мыть а тут машина

Дмитрий Иваныч

Бедный папа. И ремня ребенку такому маленькому не дашь!

Наташа Новикова

Да, патовая ситуация, теперь можете ею чистить зубы

Льоша Пустовіт

Попроси у него извинение.Потомучто будеш наказана.

Карлсон

Прочитай 840 раз "Отче наш" и бог простит тебя,дитя.

Татьяна Бойко (Шмакова)

и что испытываешь наслаждение или все-таки стыд?

Anna Жук

Ура! это значит что ты, душа моя,эволюционируешь

Михаил Шмидт

А что, опять помыла щеткой тепрь уже его машину?

Зулайхо Муминова

если это тот кто тебя обидел то ему так и надо...

Лев Ермолаев

до четырех лет думал что меня заткнись зовут! 🙂

Татьяна Елизарова

пусть немного поплачет, мужчинам это полезно

Алексей Бобров

а папа потом дебя по головке погладил???))))))))))

Белая Орхидея

папа всё объяснил на словах))))