Созерцатель (Serg)

Если у мужчины на запястье браслет золотой, он прячет заначку от жены?

Ответы
Вера Попова

у моего знакомого еще в 1900-2000 годы была и жена и крест огромный золотой и перстни и браслеты,увешается побрякушками и ходит и по моему у него и зарплаты жены тоже была в кармане

Созерцатель (Serg)

А заначка то была?

Вера Попова

вся зарплата жены😂😛

Алексей Владимирович

Он остается с тем что есть))))))Жена это вымогатель денег, при чем умная делает это так мило, что ты отдаешь а потом только думаешь)))))

Jura Yatsevich

Ну у нас раньше все деньги под прищепкой на кухне... А вот отец...всегда имел 10 ку в заначке...Тогда это били деньги

Созерцатель (Serg)

Да...тогда это было карашо!

Jura Yatsevich

Ну я тоже это осознаю....! Ну ... не в деньгах счастье это точно!!!

Андрей Анисимов

Вы всегда сами должны управлять своими финансами. Женская помощь в этом вопросе, только во вред.

Отца City 👉👌💦

Если у мужика золотой браслет, значит когда-нибудь он его лишится, с помощью удара по башке.

Валерий Иванчик

не нравятся мне украшения на мужчинах. считаю что их носят неуверенные в себе мужики

Созерцатель (Serg)

Не соглашусь, есть созданные специально.

Андрей Павлович

Не обязательно. У меня тоже есть кольца и браслеты, но я за них ни разу не заплатил.

Созерцатель (Serg)

Подарки от любимых?

Андрей Павлович

От любовницы. Она подарила мне квартиру с машиной, также оплачивает мои развлечения, например, катание на вейкборде и прыжки с парашютом.

Созерцатель (Serg)

У богатых свои причуды...

Андрей Павлович

Я стою недешево. Содержать меня удовольствие очень дорогое.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

если у него хороший золотой браслет, скорее всего у него нет жены . . . 😂

Созерцатель (Serg)

Возможен и такой вариант

Ма
Марина...

даже без браслета нормальный мужчина должен прятать заначку от жены

Екатерина

Это просто браслет, вы ему слишком большое значение придаёте)

Созерцатель (Serg)

Кому ему?...обладателю или браслету?

Екатерина

Браслету. Просто украшение и все, без всяких значит.

Созерцатель (Serg)

Вопрос ваще не о браслете,если Вы не заметили...

Екатерина

Вы вопрос прочитайте. Видимо, вы его не смогли правильно сформулировать.

Созерцатель (Serg)

Это мой вопрос и сформулирован он так как должен,если Вы не способны его понять значит это не ваше.

Екатерина

Как он сформулирован так и понят, а если вы имели что-то другое в виду, то значит у вас просто не получилось это обьяснить.

Елена

Что-то мне непонятно как золотой браслет связан с заначкой.

Созерцатель (Serg)

Ну не на последние же он его приобрел? Наверно есть денежки...и что? Про все его доходы жена знает?

Елена

Странный вопрос. Разве муж будет перед женой такой вещью светить, если жена не знает, что его доходы не позволяют такой роскоши. Он что, дурак совсем?

Созерцатель (Serg)

Может типа премия

Елена

хм

Олег Огородник

Заначка-это святое.Не зависит есть у тебя браслет или нет

Тамара Са

Браслет роли не имеет, богатый ли бедный, какая разница...

L S

Он совершает грех. Нельзя мужчинам носить золото.

Созерцатель (Serg)

Это кто придумал то??

L S

Это повелел АЛЛАХ!

Созерцатель (Serg)

Каждому своё

Людмила Палагута (Войтенко)

нет хорошо зарабатывает и может себе позволить

Людмила Канивец

нет, у его жены есть не только золотой браслет...

Созерцатель (Serg)

Логически так

Собеседник

Это возможно жена ему и подарила такую заначку.

Валера Тригуб

А если золотое кольцо на конце ? Делает вклад ?

Zzz

Наверное тогда жене надо прятать заначку.

Созерцатель (Serg)

ха ха...

Ва
Варвара

Статус обязывает носить такой браслет.

Созерцатель (Serg)

Может и так,...так,что про заначки?

Ва
Варвара

Думаю, заначка в евро.

Созерцатель (Serg)

О как!))..