Анатолий Фамильченко

Где ты моя половинка!?Где найти спутника жизни?Угостите даму кофе…А где моя зая?Где ты моя половина?Мужчины - АУ! Что изменилось, почему женщина должна делать первый шаг и т.д., где же Вы МУЖЧИНЫ!Хочешь меня?;)Можно ли в интернети найти того единственного?
НЕ УЖЕЛИ ТАКИ НЕТ НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН?Когда встретимcя?Пишите в личку!Privet vi zamyshnaya?
Где же ты, моя любимая???Мне напишет милый?Где те заботливые и нежные руки которые возьмут меня к себе? Пока человек одинок ему везде сайт знакомств?

Ответы
Елена Lunazara

Дело не всегда в одиночестве. Иногда "Эго" зло шутит. Ну и скромности не хватает некоторым. Я бы в жизни не написала таких слов, что Вы написали выше. Такие слова пугают, наводят на мысль, что у человека проблемы с головой. Может, я и не права, но это мое личное мнение.

Елена...

Меня тоже иногда бесят вопросы,но я потом подумаю,сколько разных людей в мире и дураков в том числе,а где им еще общаться..пусть хоть помечтают

Ел
Елена

Сколько в тебе энергии!!!!!!!!!!!!! Не верю, что ты пишешь о себе, наверно друг попросил?

Ел
Елена

Привет, Запорожью от Бердянска (когда-то там жила....).

Анатолий Фамильченко

Часто в нем отдыхаем. С Днем Победы!

Ел
Елена

Спасибо!

Елена Цепкова

Есть на свете и женщины настоящие и мужчины правильные. Хочется в это верить)))

Mariwa

Редкий мужчина так напишет,хоть где то с издешкой,но круто для вас!!!😉😊

Сa
Сaшкa

ужас...😲

Наталья Анатольевна

Настоящие не ищут половинку, им целостного встретить интересно.

Капа Магна

Человеку везде сайт знакомств...и одиночество тут ни при чём

Лека Лютер

Они бы ещё на сайт интернет-магазина это писали, идиоты

Танѩ

А ведь очень часто мы сами себя и делаем одиноким и.

Гелла

Толя, спакуха на лице. Просто облай их от души.

Анатолий Фамильченко

Та все ровно, это забавляет слегка 🙂 Пусть находят друг друга и работают над оригинальностью, а то как песня Бузовой получается 🙂

Гелла

а можеть это их идеал

Анастасия Иванова

ответило 78... интересно что... аж боюсь читать

Анатолий Фамильченко

Я искренне желаю этим людям счастья, но ситуация порой забавляет 🙂

Просто Зайка))

🤓видимо, да))) кто про что....🤷‍♀️ 🌈

🍃.
🍃...

И не лень вам было переписывать всё это...

Анатолий Фамильченко

Копировать-вставить? Ну некоторым не лень бабочек ловить и собирать 🙂

🍃.
🍃...

Даже если копировать и вставить...ну, не подряд же они идут...))) титанический труд проделали...однако...))

Натальянка....

ЭТО ВЫ СМС ПЕРЕЧИСЛИЛИ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАЮЩИЕ

Анатолий Фамильченко

Это моя коллекция из спрашки, пока человек одинок ему везде сайт знакомств 🙂

Натальянка....

ВОТ ВОТ , Я ПРО ЭТО ЖЕ ВАС СПРОСИЛА , Я ДУМАЛА ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ , НЕТ ЭТО ПОВАЛЬНО ОДНО И ТОЖЕ 🤦‍♀️ 😆 😆 😆

Людмила Миронычева

Да у тебя,дорогой,даже глаз не видно....

L S D

Что это было? У вас словесный понос? ))

Анатолий Фамильченко

Это я собрал на спрашке за неделю, скоро вторая серия 🙂

L S D

Хм)) а какой кретерий отбора? Тематика то бишь? )

Анатолий Фамильченко

Думаю это очевидно 🙂

L S D

Мне лишь очевидна столь явная дискриминация )

Анатолий Фамильченко

Кого кем?

Анатолий Фамильченко

Это скорее политика сдерживания. Я искренне желаю этим людям найти свою любовь, но не хочу чтобы это скажем так доминировало на спрашке 🙂

L S D

Попробуйте потриггерить мужиков, которые на сайт выходят подрочить )) ванильные сопли это конечно раздражает, но блевать тянет именно от мудозвоном со спермотоксикозом, превращающих сайт в клуб анонимных анонистов..

Светлана Крым Россия...

Наверное..)) НО в крайности не надо..))

Майя Петрова

Так этот сайт и для знакомств тоже!

Ирина Тарусина

Куча фраз ни о чём.. . Спутали всё))))

Анатолий Фамильченко

Это я за неделю на спрашке собрал, скоро второй выпуск 🙂

Ирина Тарусина

Буду ждать.

Дв
Дванов

ты зачем истратил 90% вопросов?😠

Анатолий Фамильченко

Пусть оригинальничают 🙂

Дв
Дванов

"попалил материал" ))