...

меня дома ждут 2 кота, кошка и Собака🤭
А у вас какой дома зоопарк?=)

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Два кота дома.. на даче кошка и толпа приблудившихся котов разных возрастов.. кошка правда сбежала, но придет когда отощает))

Андрей Хрисанфов

В 2019 ; той-терьер, кот-шотландец. 2 крыски, попугай (ОНО), рыбки. (2/3-внучкин зоопарк), а ещё улитки....

Helena Veselova

4 единорога, волчок, бегемот Сергей, божья коровка, несколько медвежат и кот Васяня.

Ду
Душа-К-Свету

С большой наглой усатой мордой. От извечного истошного мяу уже люстры падают

Александр Шебалин .

2 кота,собака и большой,говорящий попугай.Но ими всеми руководит попугай.

Dиmа

ебу гусей, пробывал львов🦁 - страха много , удовольствия никокого..

...

а что вы с ними делаете?

Dиmа

дрессирую пока...

Радость

Кошки. 3 основные и периодически - котята. 🖼

Радость

Не то... 😂 😂 😂

Радость

🖼

Радость

👍

Жа
Жанна

три собаки, кот и кошка, белка, аквариум, черепаха, кролики, бабочки

...

😯так много, и это всё в доме?

Жа
Жанна

белка , кролики, собаки во дворе

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Два кота, кошка и три собаки))а еще куры,утки,кролики, корова))😁

...

кролики это милота..))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Хлопот с ними много

Леди Иск

У меня красавица и чудовище.Бенгальская кошка и наглый котяра.

Леди Иск

Как будто сидя рулить нельзя.Не в этом дело, мне кажется.Хотя не уверена.

Игорь Сливинский

нее то уних все вась вась. то орут как при семейной с соре

Леди Иск

Так это и есть семейная ссора. Он её под себя гнёт, летай через нехочу. А она не хочет летать, ей и так хорошо. Прямо таки стандарт

Игорь Сливинский

семья однако. идеальная

Леди Иск

У них выбора нет.

Bonza Bonza

Вот не надо так хитро пристроивать свой зоопарк к моему😁

...

и в мыслях не было🤭

Bonza Bonza

Какие у женщины могут быть мысли кроме как только себе хорошо😉

...

они конечно безобразничают, но как с ними может быть плохо)?

Bonza Bonza

Плохо???!!!! Я уходил на работу а эти изверги забрались в машину и выходить не желали😊

Мария Мерзлякова

Рыбка в аквариуме, кошки Мася и Дымка, собаки Буся и Ханна.

...

👍🏻мои просто Барсики

Уральская Рябинушка

никакого. Да, есть змея, но это я сама😜

...

а как же домашние любимцы)?

Уральская Рябинушка

Никак. Была кошка, когда-то, умерла по старости. Тяжело терять-не хочу больше

Я Счастливая

Кошка, собака, два попугая и аквариум с рыбками.

Татьяна Сентюрева

👍Было 2 кота,покинули меня недавно😰

A Lina W

Искусственная ёлка с укором смотрит...Убери!

Просто Вишенка

2 кошки ) И кажется, скоро будет пополнение...

...

тоже

Людмила Канивец

Щенок и котенок и я обожаю свое зверье!

Наталья Демешина

Только кошка...!Умница и красавица...!

Евгения

Сейчас только кошка.. а вот раньше)))