Марина Шульгина

Вопрос только для мужчин. Почему мужчины стали ценить красоту тюнингованных пластическими хирургами женщин выше , чем природные милые черты и формы лица и тела девушек и женщин? Не понимаю...

Ответы
Николай Быков

Я - тоже не понимаю!... Ведь любим мы своих женщин не за количество вкачанного в них силикона. Внешний вид играет некоторую роль в начале отношений, при знакомстве, потом, жить приходится с человеком, который, утром, не причёсан, не умыт, который может громко испускать газы... От него не пахнет дезодорантами, когда он копает картошку или делает другую тяжёлую работу... У него грязные руки, после ремонта техники. Жить нужно с человеком, а не с куском силикона!

Arystan Seidalin

Число "тюнингованных" женщин множится не оттого, что мужчины их стали ценить. Женщины делают себе пластические операции, потому что это своеобразный индикатор, показывающий, что обладательница гротескно большой верхней губы, воспаленно-удивленного взгляда, чрезмерно пышной груди может позволить себе дорогие косметические услуги. Конкуренция идет между женщинами. Мужчины в стороне ))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да... У меня, например, аллергия на тюнинг у женстчинов...

Владимир Терентьев

Кто скажет нам
Тавал
Кто скажет нам
С тобой всей правды?
Не верь ты снам
И нет преграды.
Люби, твори –
Знай только меру,
Что есть бери,
Познаешь веру.
Не нужно впрок
И будет счастье.
Для всех урок,
Уйдет ненастье.
Пройдут года
И вспомнишь снова,
Что не беда
Была сурова.
Всю жизнь любовь
Тебя хранила.
Поверь же вновь –
Она любила.
20 июня 2017 года

Wolf Werwolf

Я тоже не понимаю... но могу предположить что для многих мужчин стало главней не то что в душе у человека а только внешняя оболочка... их не интересует то чем интересуется эта девушка, потому что она нужна не для того чтобы с ней жить, а для того чтобы с ней переспать и все... ну может не один раз переспать...

Вадим Шашкин

Этот Ваш вопрос он не для широкой публики, а для бомонда, которого здесь практически нет. У меня было много женщин, но только одна делала себе пластическую операцию на груди. И то из-за того, что после родов у неё стала очень большая отвисшая грудь. Некрасиво. А она в то время была совсем молода.

Марина Шульгина

Но я совсем не против пластики, так сказать по показаниям.

Вадим Шашкин

Например, не так давно я расстался с одной дамой, ей сейчас 56. Так вот, когда она строила какую-то гримасу или просто улыбалась, то её лицо покрывалось сетью мелких морщин. Сама не бедная. И спросила меня, делать ли ей подтяжку, чтобы морщины убрать. Я сказал не надо, ты же уже не девочка, а твои морщинки такие милые.

Александр Г

На самом деле, искусственные уродские брови, накаченные губы, засиликоненные сиськи нравятся самим женщинам, которые так над собой издеваются. Нормальным мужчинам это не интересно, впрочем, как и накладные ногти с лепкой, живописью и графикой... Так же, как тату, пирсинг и прочая фигня.

Андрей Нюнько

Не все такие уроды. ...И пусть ее черты не хороши, И не чем ей прельстить воображение. Младенческая грация души, Уже сквозит во всем ее движении. А если это так, то что есть красота, И почему ее обожествляют люди ? Сосуд она, в котором красота, Или огонь, мерцающий в сосуде. Н. Заболоцкий

Марина Шульгина

хорошо сказано.

Декабрист Февральский

да нет, барышня. это женщины стали ценить себя в тюнинге :)))) и они делают это действительно лишь для себя. это ИМ так нравится. обычные детские комплексы нашедшие выход во взрослом возрасте. ни один нормальный мужик на такое не клюнет. да и ненормальные на такое не особо зарятся

Гена Лозовой

мне они тюнинговые всегда были противны-я один раз трогал грудь обвисшую одной женщ а потмо втсретились через года длва-три и она сделала грудь-потрогал-оторопь взяла-чуть не вырвало от противности-мне нравятся ественные и полненькие и с морщинками и складками

Александр Поляков

Не правда красота дана Богом каждая девушка женщина красива по своему а то что делает хирург он это только портит надо любить себя какая ты есть не комплексовать и всегда я повторяю всегда появится человек который полюбит тебя какая бы или какаой бы ты не был

Al
Alek...

Не знаю,откуда вы набираетесь такой информации? Как посмотришь на те губы,ими только...Как потрогаешь ту грудь....ею только ... Не знаю.Кому такое может нравиться,а наклеенные ресницы...на прикроватной тумбочке, а ногти... Это вы где-то,что-то не то прочитали.

Марина Шульгина

я очень рада вашему мнению

Al
Alek...

Спасибо.Это не только моё.Большинство нормальных мужчин имеют такое мнение.)))

Shlooz Shlooz

В вопросе нет конкретики. Вопрос из разряда: почему все мужчины сволочи, а бабы дуры?)))) Вопрос был бы действительно вопросом, емли бы вы например спросили: что мне делать, емли мужчина, который мне интересен, проявляет интерес к тому..., что вы сказали.

Алексей Кузнецов

Это девушки друг перед другом выпендриваются- что мужики внимание обращают . Вот только сию "красоту" лучше не трогать - как в музее -все смотрят - но написано " руками не трогать". Насколько это интересно -женщинам решать - смотреть на них или трогать.

Радуга Рада

Мужчины разные как и мы .Есть которые ценят такую фальшивую красоту,а есть которые ищут истинную гармонию красоты Души и внешности женщины и с такими счастья будет много в отношениях.А фальшивые красотки чаще портят жизнь своим мужчинам.

Yuri Kozhevatov

я по работе обязан смотреть на прыгающих вокруг в диких кол-вах девушек в купальниках...за это платят прил. для Галеры з\п...некоторые одарены природой ВСЕСТОРОННЕ...натуральные...милые...это безобразие наз.балетик...а не то,что показалось😉

Константин Полиновский

Это только для определенного сорта мужчин, В данном случае красота - попросту критерий финансовой состоятельности: если красивая - значит пластика удачная - значит, хирург хороший - а значит, наверняка недешевый - значит, дама небедная...

Марина Шульгина

скорее всего

Геннадий Кириченко

Тюнингуются, что бы дороже себя продать. Быть покупателем проще - купил и не чем не обязан. Слышал стоящее высказывание - чем больше мужчина готов заплатить за свидание (я не только о сексе), тем на меньшее время она ему нужна.

Виктор Череменцев

это Вы о ком? Разве это мужики??? Дайте им грязную задницу или еще что нибудь, для них главное крутизна, продажность и деньги! ЭТО ТРЯПКИ, которым красота природы девушки-женщины не подходит, а слабый пол вот здесь и слабый!

Марина Шульгина

Пожалуй отчасти соглашусь

Виктор Череменцев

спасибо!

Neo Gint

неправда,этот миф придумали сами женщины,чтоб оправдать свою глупость,которую делают в силу своих комплексов,особенно касается гламурок с "вафлями",я не знаю ни одного мужика ,которому нравятся ботексные силиконки

Константин Гусев

во всём важна золотая середина!бывшую я реально заставил сделать ботекс на лбу,убрать глубокую морщину!жаль,что подобным способом нельзя закачать многим каплю ума.а то говоришь,и слышишь эхо от сквозняка!!