Музычка Музычка

Вопрос касательно трудового кодекса РК в отношении замещения сотрудника

Назовите пожалуйста саму статью и количество часов, по которым один сотрудник может замещать другого во время его отсутствия, сколько часов на это положено по ТК РК?

Макс Синицын

Берёте Трудовой Кодекс РФ, находите необходимый раздел и статью и читаете.