Valentina Deva

Маша, .........деньги и заботы скрыть невозможно. (Лопе де Вега)
Что же ещё ? Добавьте ! )

Ответы
(((=

работу , он же препарировал трупы ...а это в то время каралось

Valentina Deva

ммм... что-то не помню такого ...

(((=

ой , извините , читаю Леонардо да Винчи .....смотрю в книгу , вижу фигу .....хахаха (((

Valentina Deva

Вам везет .. ловите все на ходу ,так и я ..говорю по телефону и решаю моменты завтрашнего дня )))

(((=

буду внимательней ....

Valentina Deva

Правильно ...