Натали

Стоило ли принимать в подарок четверговую соль от подруги, которая очень любит мыть посуду у меня на кухне?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

это приметы какие-то? имхо, соль в современных многоквартирных домах - аналог земли под порогом, в ней можно размагничивать, очищать разные алтарные предметы... ну, кроме того что просто еду солить ;)))

Ведающий.

Когда кто-то хочет мне "насолить" и дарит что-то, то я, принимая подарок мысленно произношу:"принимаю с любовью, как от первоисточника". Даже если что-то и было плохое, оно меня не касается.

Танѩ

Ну,а что смущает,непонятно)хотя,соль в принципе не дарится если это не сувенир)а четверговая соль очень полезна!

Натали

Смущает паронаидальное желание подруги мыть мою посуду.

Танѩ

Не вижу ничего странного.

Татьяна *

В своем доме посуду моет только хозяйка. Иначе денег не будет. Четверговую соль готовит только хозяйка

Натали

🌹

Ал
Александр

Почему нет ...она же старалась для вас. Но мне кажется ...что такое не дариться , или я ошибаюсь?

Натали

Да, такое не дарят.

Ал
Александр

Скажите ей об этом

Таяна

Нет. И от своей кухни ее уберите. Ну если не хотите чтобы она вашу энергию забирала...

Натали

Не хочу. Посуду свою мыть запрещаю. Но она лезет, как будто одержимая. Перестала звать я ее в гости. Что за странное у неё поведение?

Таяна

Сделайте себе чистку - узнаете.

Дм
Дмитрий

Да не берите в голову, в мире нет мистики, есть лишь непреложные законы.

Натали

Спасибо за совет.

Иван Петров

Наташ, купи себе посудомоечную машину и не делай нам мозги по ерунде ))))

Натали

Часто попадается мой вопрос?

🍒 Анастасия 🍒

Не четверговая точно, такую соль не раздают.... Не дружите с ней....

Валера Которашвили

вот меня всегда обуревал вопрос, а что такое четверговая соль

Натали

Соль, которую готовят в чистый четверг

Валера Которашвили

соль и есть соль, зачем ее готовить?

Натали

В неё что-то добавляют и она становится чёрной

Валера Которашвили

и для чего она служит?

Натали

Её добавляют в пищу

Валера Которашвили

с какой то определенной целью вероятно, иначе можно же и обычную, еженедельно-поваренную добавлять?)

Натали

Не знаю. Есть в ней какая- то польза.

Татьяна Tatiana

???? а почему вы позволяете кому-то чужому мыть вашу посуду?

Натали

Говорила, не действует. Я очень удивлена её повелением. Прямо как маленький вредный ребенок она. Перестала приглашать её к себе.

Татьяна Tatiana

а можно ее пригласить - но тут же оговорить , что посуду она НЕ моет?....такой вариант пройдет?

Натали

К чему мне её уговаривать))) она моет посуду у всех своих подруг, как оказалось... Фишечка у неё такая.

Татьяна Tatiana

Ааааа....тогда не общайтесь с ней вообще...странные люди плохо действуют на окружающих! Хороших вам новых знакомых!

Натали

Спасибо

Бродяга

а в постели с мужем не любит отдыхать в твоей квартире

Натали

Нет

Бродяга

откуда знаешь

Натали

Сама из постели не вылажу.

Бродяга

эт как

Ирина Карпова

если знаете подробно про нее, то оч полезный подарок.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Про соль не в курсе, но к посуде Вы зря ее допускаете.

Натали

Не допускаю. Сама лезет с ненормальным упорством.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Постепенно отваживайте ее от вашего дома. С такими "подругами " и враглв не нужно

Натали

Уже почти не встречаемся.

Юрили

Мыть посуду любит..значит желает вам бедности

Натали

А может это предрассудки?

Юрили

Может

Всегда Котов!

главно - черную кошку из пустого ведра вынуть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не привечайте её. Соль в проточную воду.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Говорят, что если не верить, то ничего и не будет. Но как не верить, если видишь это своими глазами?

Натали

Да уж.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго вам!

Натали

И вам всего наилучшего!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю!

Кот Бегемот🇺🇦

А у самой чё рук нет? посуду помыть?

Натали

Есть

Кот Бегемот🇺🇦

Не вижу проблемы...

Игорь Качесов

Колдовством попахивает!🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а это плохо вам помогать?

Натали

Да, особенно когда я прошу этого не делать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

может тогда лучше не дружить?

Натали

Наверно.