Семпай

лучше гипс и кроватка? чем гранит и оградка?

Ответы
Михаил Зинченко

Ну если гипс и кроватка это времено,то конечно лучше,а так быть овощем на кроватке и в гипсе не очень хорошо

Марина Зражевская

Очень остроумно... Лучше под ноги смотрите и гадости людям не делайте: жить будете долго и счастливо!

Юлия Поранкова

Ничего из этого лучше неба голубого солнца яркого моря голубого и жить со своей любовью

Ole Look Oye

Наш народ величайший специалист в задавании вопросов, которые являются ответами 😮

Lirika Albertovna

:))
Из той же серии.. Береженого Бог бережет..а не береженого канвой стережет..))

Юлия Гончаренко

гранит и оградка, если все настолько плохо, чтобы не обременять собой других

Олеська

Лучше быть целым и невредимым! Но если из 2 зол меньшее - то гипс и кроватка))

Валентин Птащенко

:Dбред собачий так и до суицида не далеко не задавай идиотских вопросов 👿

Катя Хламчук

лучше просто здоровье) без всяких приключений для всех частей тела)))

Юрий Кальченко

Так лучше быть богатым,но здоровым и лучше водку пить,чем воевать!...

О*
Оленька *

жестко....ну смотря на сколько гипс, и как потом....а то ведь не факт....

Игорь Ханов

а лучше быть красивым и здоровым,а лучше водку пить,чем воевать.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОООО, ДААААААА!!!!!!!! БОЛЬШШУЩИЙ ОПЫТ ПО ГИПСАМ ИМЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М=
Мася =)

КОГДА БУДЕТ ГРАНИТ И ОГРАТКА , ТОГДА УЖЕ НЕ ВАЖНО ЧТО ЛУЧШЕ !=))

Karina Radostt

ни ТО ни ДРУГОЕ ))))))) хорошего настроения и РАДОСТИ ))))))))):):)

Андрей Волошин

Да не, по мне лучше диван, телевизор и все что пожелаешь))))

Кузнецов Евгений

Верно, лишь бы не затянулось по времени до бесконечности.

Виктория М

странный выбор )) а светлое будущее??? в планы не входит??

Павел Колосов

светлее некуда

Виктория М

хм... да есть куда ))) даже если вас съели - есть два выхода))

Павел Колосов

какие

Виктория М

Вам назвать два отверстия )) или сами догадаетесь ??

Павел Колосов

я понял

Виктория М

отлично )

Наталия Панова

юморок черненький! Лучше богатым и здоровым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Гусакова

Все зависит от тяжести заболевания и срока заключения.