Nikolai Schirkin

Вот, в первобытные времена как было, понравилась девушка, дал по голове дубинкой и утащил к себе в пещеру)

Ответы
Ἑλένη

Жил себе доисторический человек в пещере. Пришла к нему как-то женщина и говорит:
– Пусти меня к себе жить.
– Зачем ты мне нужна?
– Я пещеру убирать буду.
– А у меня и так чисто.
– Я готовить еду буду.
– Я мамонта забил, зажарил, вот и еда.
– Ну просто пусти на одну ночь.
Пустил… Выходит доисторический мужчина на следующее утро из пещеры, потягивается, подмигивает своему чл*ну и говорит:
– Так вот зачем ты нужен, кожаный хвостик, а я тобой рыбу глушил!

Ἑλένη

😬🍻

Евгений Богданов

Так то так, но у всех девушек были хозяева. Дал ты моей девушке по голове, я буду тебя бить по голове и не так как девушку. Понимаете меня?

Nikolai Schirkin

посмотрим😂😂😂

Евгений Богданов

Да это пример. Сейчас тоже самое. Только тогда сила это была сила, а сейчас сила это доллар

Десант

А щас разве некоторые не так поступают? ))))) Один замахнулся и она очканула, другой напоил до беспамятства и делает что хочет, третий....

Марина Нефедьева

а теперь дал бы дубинкой по голове мужику и уволок бы в пещеру да нет на кого глянуть все хороши мужики по вымирали как мамонты!

Нелли Усенко

Тоскуете что ушло ТАКОЕ время когда не нужно напрягать мозги чтоб "получить! девушку. Треснул по башке и- делай с ней что хош

Алена Вишневская

И не говорите , не понравился муж , зарубила топором или камнем забила и другого нашла , а сейчас менты , статья

Виктория Синицкая

Вот, в средние века как было, не понравился мужчина, насыпала ему яду в бокал незаметно и всего делов😆

Елена

Хорошие времена были..... не то что теперь. Теперь пещеры редко у кого есть и дубинка крепкая не у каждого....

Мария Давыдова

Вон где собака зарыта... Дубинкой по голове... а теперь: блондинка, блондинка...На что надеялись?))

А*
Арина *(ړײ)*

так и сейчас имеюцца первобытные особи.. с такими же повадками.. чего грустить-то? действуйте.

Nikolai Schirkin

Не... такой способ для меня не подходит)))

А*
Арина *(ړײ)*

а "читается " в вопросе совсем противоположное)

Nikolai Schirkin

Ну, так то это был не вопрос)))

Елена Пашкина

Сильно ничего не поменялось: дал пафосом по голове и уже в машине сидит. Нынче все по другому

Таня

Ну дубинкой то зачем ..Говорить комплименты. дарить цветы. Сделать для неё что то хорошее .

Nikolai Schirkin

непомогло

Таня

Значит не ваша ваша от вас не уйдёт

Алёнка Мамулян

Хорошо что я сейчас живу,а не в первобытные времена,представила себе картину,жуть просто.

Павел Лощинин

Сейчас так же. Только вместо дубины-коктейли. После них как будто мужик с веслом подошёл))

Хо
Хочу_Тишины

Враньё!!! Так раньше женщины мужиков в пещеру таскали после удара дубинкой ему по бубену

Nata Fadeeva

Так дубинку надо сделать, сохранить, отбиться от конкурентов... О пещере уже не говорю.:)

Таня !

а сейчас так же..только у женщин дубинки появились..дала по голове и утащила в пещеру..

Nikolai Schirkin

Это интересно!!!!🤔

Ольга Виноградова

В наше время все наоборот! Парню нужно дать по башке, и утянуть пока не очухался!

Ка
Каспи

А сейчас дашь по голове сразу сядешь на долго темную камеру современную пещеру

Пакусана Мидиёй )))

))) Это "вы прачли " па рисункам ф пищере ??)) Эта ашибка !То ни дубина была ))))))))))

Nikolai Schirkin

ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО НОРМАЛЬНОМУ, у меня чуть глаза не выпали