Михай Ковалёв

Утром 1 января пошли с сестрой за хлебушком. Сестра: «Мне бутылку белого». Продавец в ступоре: «А в буханках возьмете?».....))))

Ответы
Марина Мнишек

Похожий случай. Захожу днём 1-го января в магазин, говорю: "Мне две бутылки Нарзана". Продавец посмотрев на меня, спрашивает: "Открывать обе ?"

Михай Ковалёв

))) ага..

Morogenko Morogenko

что то новенькое....обычно спрашивают прошлогодний ли хлеб...

*romick*

праздник удался однозначно))сестренке респект)

Natalia Mudzhikova

странный продавец вам попался

Жена Тома***

ну и сестрёнка у тебя))))