Cоня Калиниченко

На днях сделала стрижку. Теперь в раздумьях: идти краситься в салон или попробовать самой?

Ответы
Лена Си

Если не хотите заморачиваться - идите в салон. А если есть желание повозиться - тогда вперёд. На самом деле в покраске нет ничего сложного, особенно если хотите иметь один тон. Другое дело, насколько правильно вы краску подберете (и цвет и качество самой краски), ведь не факт, что за большие деньги получите желаемый результат. Я вот последний раз фара классик красилась. За 100 рублей получила чудесный цвет, да и эффект долговременный.

Лю
Людмила

А в чем проблема? Если руки с нужного места растут, то приступай. Только обязательно бери крем-краску, она более послушная.

Лена Си

Трудно с вами не согласиться. Я до Фары покупала краски в жидкой форме, очень сложно такими справиться. Насколько я аккуратно все делаю, но с такой краской совладеть не смогла - потёки по лицу и шее, на одежду тоже попадала... в общем попробовав крем-краску, я теперь вряд ли в сторону другой даже посмотрю.

Cоня Калиниченко

А как долго ваша краска держится? Это хорошо, что она не растекается, но для меня важно чтоб и стойкой была.

Лена Си

Я Фарой только раз красилась, но второй раз, уже решила, только её брать буду. Так вот, с момента покраски прошло полных 4 недели, это уже пятая пошла. И если бы не отросшие корни, наверное, можно было бы походить еще. Цвет практически не изменился, ну может совсем малость посветлел. Поэтому я планирую подкрасить только корни, а чтобы сровнять переход, растушую её немножко по всей длине.