Ина Стаянчева

Кефир полезен? в чем польза?

Ответы
Ви
Виктория

выводит лишнюю воду из организма и насыщает киечник поезными бактериями. а свежий еще и для перисальтики кишечника помогает

Ина Стаянчева

спасибо

Андрей Гамаюнов

на сколько знаю,в желудке взрослого молоко не переваривется, так ак там уже нет бактерий , которые окисляют молоко

Оля О.

Там бактерии кислые и молочные. Нам его спаивали в роддоме перед сном для хорошей работы органов пищеварения

Ина Стаянчева

ясно спасибо

Лира Мальцева

каждый вечер выпивай стакан кефира - здоровый кишечник,значит стройная фигура и долго жить будешь

E*
Elena ****

кефир полезен при похудении: в нем содержится мало калорий, в то же время он прекрасно насыщает.

Ина Стаянчева

ага

E*
Elena ****

Кефир улучшает пищеварение Пробиотики в кефире помогают восстановить баланс полезных бактерий в кишечнике. ... Дело в том, что кисломолочные бактерии в ферментированных молочных продуктах (кефире, йогурте) превращают лактозу в молочную кислоту.

Елена Данилова

Выпей его и селедочку заточи, и спать ляг. Утром или среди ночи и поймёшь, в чем польза😊

Гуманоид

🖼 Кстати содержит С2Н5ОН , 5 гр. на 100миллитров😉

Она

В грибках кефирные закваски..из сильная,концентрация. Убивает дезентерию

Руслан Бойко

Имени,что это кисломолочный продукт.Грибок там какой то содержится.

Анютик

худеют ,запоров нет, зубы лучше, микрофлора кишечника лучше

Николай Иванов

в том что он лучше усваивается организмом чем молоко

Алексей Шутов

Как и любой кисломолочный продукт людям после 20 лет.

Stormbringer

В витамине D , которого в нем больше чем в сперме .

Ина Стаянчева

надо же

Stormbringer

Кому то надо

Stormbringer

😉

Stormbringer

😉

Читатель

Так утверждал Мечников в своей теории ортобиоза

Владимир Шмитько

вставляет не по детски и не вызывает привыкания

Zhivago Alecander

в том что когда его пьешь не думаешь о заработке

Алексей Гладких

В бактериях ,он улучшает микрофлору кишечника !

Демонолог Миднайт

Менделеев говорил, что пищеварение налаживает

Диана

В него входят бактерии полезные для кишечника

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

все полезно когда деньги есть и в меру кушать