Галина Галчонок

🖼Знакомьтесь -Дорин Речан , новый премьер Молдовы. Вчера он заявил, что хватит церемониться с Приднестровьем и пора там уже провести "демилитаризация". То есть выгнать свинороссиян нахер с их гарнизонами и базами, демилитаризация Приднестровья должна быть достигнута "путем эвакуации российских войск и демилитаризации местных жителей". Молдова должна быть единой и без пророссийских опухолей на своем теле. Двумя руками ЗА !!! а Вы уважаемые спрашковцы?

Ответы
Warlock

...Я тупо посмеялся. Служил в Германии. Помню вывод Советских войск.. И для долбочёсов.. Военная полиция там была.. В Приднестровье не мало знакомых.. Как и на Украине.. Молдавия с Приднестровьем - рядом.. Ещё одна войнушка ?.. Я уже подумал.. Куплю снайперку и поеду в Европу..

Warlock

..Смайл не понят..

Галина Галчонок

улыбаюсь, что ты интересовался подготовкой

Warlock

...Я не интересовался.. Объявление на магазине повесили.. И ценник указали.. Поэтому мне и смешно..

Warlock

...как то так..

D E

Хорошо вы подметили "демилитаризации местных жителей"☝️ как в Донбассе прям укронацисты мирных жителей косили, которые отсоединились. Что ещё раз подтверждает неонацизм, фашизм в Украине и Молдавии вашей прекрасной, благодарю, что открыли сейчас всем глаза🥴

Галина Галчонок

ну почему же 🖼давай вместе посмеемся дебил

D E

Мне больше смешно от твоей не гуманности и бесчеловечности) публиковать туры, смеяться над ранением детей, да да🤔

Галина Галчонок

скот тупорылый ты, болотная мразь русни год убивает в Украине ,ты вонючка болотная мне что то тут о гуманности пишешь, здохни выродок путиноидный ,

D E

Сейчас пеной поперхнешься, милая😆 ты ещё должна дожить до нашей победы☝️ не крякни раньше времени)

Галина Галчонок

не ссыы тупорыленький победа за Украиной, я еще наблюю на вашей красной площади 🤮

Александр S

К чему приводят игры политиков и не решённые вопросы с анклавами хорошо показали ситуация Сербия-Косово и Карабах. На очереди Северный Кипр и другие... Так что по моему все ясно.

Ма
Марк

А ты в курсе, почему до сих пор Приднестровье тронуть боятся? Там находится огромный склад боеприпасов. И если его взорвать, полМолдовы пустыней станет, и части украины пиздец!

Галина Галчонок

а ты уверен что "предприимчивые" говногенералы рф как и шойгу не распродали эти запасы? да хоть бы и ВСУ 😉

Ма
Марк

уверен на все 100.. всё на месте, иначе бы напали

Галина Галчонок

кто напал бы ?

Ма
Марк

у кого руки чешутся

Ма
Марк

Так что, стоять Приднестровью-не перестоять, Галчонок)

Галина Галчонок

,маркиз, не гони лошадей ,у нас есть еще дела 😉

Владимир Ляпин

У черноморского флота уже полётные задания по целям в Молдавии выданы. Да и митинги там не прекращаются. Две приднестровские ГЭС Молдавию питают.

Maestro Monk

Пора уже воспользоваться моментом. Кстати, грузины тоже могли бы начать шевелиться, если не прокремлевское правительство

Галина Галчонок

🤔 мы это ??? неужто Тринидад и Тобаго ?

Maestro Monk

😂😂😂😂😂😂
Нет, Азербайджан

Галина Галчонок

Ооо Азербайджан , нам очень помогает. Благодарю ваш народ , желаю вам вернуть Карабах

Maestro Monk

Благодарю. Давно бы вернули, если бы не Путин.
Ваше дело правое, Галина, поэтому помогаем. Ну и народ вы замечательный🌹

Грешник *****

а она была когда то целой мирной и без российской армии????обкурилась опять?

Михаил

Ой, в хохляндии и Грузии уже проходили) результат тот же будет)))

Alex Dark 🇷🇺

зубов то хватит, есть проблема, русские что говорят то и делают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. И арсеналы жахнем на последок, чтоб врагу не достались.

Михаил Цветаев

Присоединяйся,хлопчик!!..😉 🖼

Вячеслав Чистяков

Неугомонная русофилка, какая-же глупая в своей ненависти

Сергей Луцковский

Какое там тело? Только одна жопа для Европейских геев!

Юр
Юрий

ну пусть попробуют...😁языком молоть все мастера...😊

Галина Галчонок

🖼а что за истерика от соловьёва ?

Юр
Юрий

а в чем здесь истерика Галина?🤔

Abstrakt User

Тупая ты. Куда склад предлагаешь переместить и как?

Галина Галчонок

не ссы говновояки уже всу все снаряды спустили

Abstrakt User

Там их слишком много.

Галина Галчонок

заберем все 🙂😉

Abstrakt User

За год даже приблизиться не смогли.

Галина Галчонок

а зачем приближаться? 😂 сами привезут

Abstrakt User

Зассали.

Галина Галчонок

так не ссыте ,везите ,не убьем

Rinat Famutdinov

Аха и будут жрать свой виноград тоннами... пешком!!!

Niherasebeblia

аха ,именно это хотел сказать. жена звонила сегодня подруге в Кишинев. все молодые в ее семье,кто не за границей,переезжают в Приднестровье.там хоть работа есть!

Мое Имя [ I'm The Man ]

я только за.....давно пора, тем более ето моя родина

Мое Имя [ I'm The Man ]

самое печальное то что в бендерах и тирасполе оказалось меньшее число молдован, поетому там кацапы создали пмр
....многие моловане уехали в кишинев и в другие регионы молдовы, я был в бендерах в 19м там молдавскую речь ни где не слышал, но вывески весят на молдавском

Галина Галчонок

все ждут победу Украины...потом начнут движ...

Мое Имя [ I'm The Man ]

дай бог чтоб получилось 😁🤝

Alina Nn

прекрасно!!! всё больше и больше стран против РФ.

El Fuego

я думаю это не шутка .. ну посмотрите все что сделал путин пошло на пользу сша и против россии .. отдал топливные рынки европы обеспечил впк са закаами на 50 лет вперед активизировал нато и тд и тп

Галина Галчонок

да , так и есть 🙂

El Fuego

он их агент.. и враг и России и Украины

Галина Галчонок

таки да

Alina Nn

я никогда не смотрю на дату вопроса, автора, даже понятия не имею кому отвечаю М или Ж. ваще плевать.

Нептун

ага, пусть обострит 😂👍🏻 проверим целка ли он

Кирилл Морозов

Что, румыны снова хотят царя с орденом "Победа"?