Роман Обрамович

Судья находящийся под действием марихуаны десять раз судил Наполеона сидящего на пегасе .. ))

Ответы
:T
:Thinking:

Это из серии как чувак сбил на смерть человека на новенькой бехе , когда человеку шаг оставался до бардюра и там сбить ещё постараться нужно было... И доказывал что покойник бегает быстрее гипарда , что он мигом 4х полосную дорогу перебежал , и нефиг вообще бегать ему через дороги было и какого хрена у него машину ГАИ на штраф площадку забирает??!!! возмущался очень. Потом по экспертизе дикое превышение скорости и в ,, канабиноле , крови не обнаружено,, ...